Татиана

Где находится КанадА ?

Ответы · страница 14
Василий Шушпанов

Там

Михаил Удовиченко

Вот видите не чего сложного , что ходить , вокруг да около .

Василий Шушпанов

Я ж не знаю, что конкретно Вас интересует, может Вам широта и долгота нужна

Михаил Удовиченко

Это просто Канада , с неправильным только ударением .)

Василий Шушпанов

Аааа, чё-то про ударение даже не подумал.

Михаил Удовиченко

Просто внимательнее нужно было читать вопрос , может и за этого не обратили внимания .)

Михаил Удовиченко

Да , не за что , не чего вы мне обидного не писали , вот и всё , каждый отвечает как считает нужным .)

Михаил Удовиченко

Всего хорошего вам и успехов .)

Влад Малкин

Там

Влад Малкин

На 2 градуса левее. Вот... Вот. Ну.. Молодец- нашёл!

Михаил Удовиченко

Я то знаю , а вот вы виляете.)

Влад Малкин

Она уже не наша. И мне если честно-пофигу точное расположение. Точных координат не помню. Зря продали- по фоткам места там красивые

Михаил Удовиченко

Это просто Канада , просто сне правильным ударением ,шуточный вопрос.)

М А!

там

М А!

подробно...ТаАмМ...за горизонтом

Михаил Удовиченко

Я то знаю , так бы не задавал бы вопрос..)

Анна Полшкова

Сша

Михаил Удовиченко

Это просто Канада ,с не правильным ударением .)))

Тетя Фрося

там

Аглая

Там