Ел
Елена

нравится ли тебе быть учителем.?., чему бы научили

Ответы · страница 2
Александр

Как правильно воспринимать эту действительность

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не, не за что! Привет Лена! Нервов не хватит! )))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мур.))) Он Марс?! ))) Та задолбали Пушкинисты тути пишут! Злюсь! Типа шарят. Тупые как пробка! ))) Бесят! Иди в школу на! Сори сорвался Лен.

Ел
Елена

ничего, бывает

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Расскажи чего. Мне скучно... Быдло бля... не могу успокоится! 😁 Такой с пол оборота)))Дебил. ))) Давеча жарил картоху и жену одновременно✌️Блин я дебил)))

Ел
Елена

жарь свою кухню сам, я не сказочница

Людмила Никитина

не нравится но научить очень многому могу

Ел
Елена

например?

Людмила Никитина

готовить печь дизайну парикмахерскому исскуству придумывать и шить одежду творить своими руками много чего-

Ел
Елена

а жизни?

Людмила Никитина

доброте порядочности чистоте заботе-а вот жизни? оказывается и такие не нужны козлам- наверное не смогу

Ел
Елена

спасибл

Данин

Знаний недостаточно, чтобы всех обучать ))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

самому главному,СЧАСТЬЮ!)))))

Ел
Елена

а в чем оно?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Оно в астральных нитях Вселенной!)))))Это состояние тонких материй....От сюда подсознательно и пошло выражение "материи".И это было точным определением...

Ел
Елена

проще, медитировать?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Медитация,это действие сопряженное с познанием мира и себя....Так, неврологи обнаружили, что регулярная медитация действительно изменяет разум, помогая контролировать эмоции,но тут идёт путь познания к душевному равновесию...Это только ступеньки на Элизиум духовности...СЧАСТЬЯ и БЛАЖЕНСТВА!)

Ел
Елена

я не умею медитировать, не получается

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Здесь в основе как раз то что есть в причинности секса,многие женщины не могут освобождаться от напряжения и т. д. И эта причина отсутствия оргазмов, в медитации этого как раз и добиваются,состояния некой невесомости.

Алексей Пимяков

не в школе но учил многих

Ел
Елена

чему?

Ел
Елена

а жизни?

Алексей Пимяков

это большая ответственность .только если примером

Павел Гурович

Смотря какие ученики.

Ел
Елена

верно

Сергей Шубин

Учится надо у жизни

Ел
Елена

иногда полезно спросить совет, но конечно же и подумать..

Сергей Шубин

Совет не помешает а думать мы должна всегда

Ел
Елена

разумеется

Ел
Елена

да

Elchin Kuliyev

да. математике

Ел
Елена

иногда можно наставить

Elchin Kuliyev

чтоб потом тебя прокляли?

Elchin Kuliyev

чтоб потом тебя прокляли?

Ел
Елена

зачем же? можно просто наставить человека познать себя

Elchin Kuliyev

не вижу связи и смысла)))

Raisa Sysotva

я была многому

Ел
Елена

например

Ел
Елена

похвально