Юлия

Друзья! Всем счастья, добра и позитива! Что бы такого сделать хорошего? 😉

Ответы
Иван Пономарев

Вам также. Помочь другу и подруге подсказать и т д

Юлия

Помочь советом всегда рада)

Ванька

От благодарю! Взаимно 🌹

Ванька

Неее) А если и приведёт, то оно доброе, ручное))))

Юлия

Ну ладно, еще один пушистик в доме пусть будет))))

Ванька

😄 Да, он явно не помешает))

Ванька

Хорошо пополуночничать 🌹

Ванька

😞

Владимир Скрыльников

МЕНЯ ПОЦЕЛОВАТЬ

Владимир Скрыльников

Я ВАС ТОЖЕ ЧМОК И ПОШЛЕПАЛ СПАТЬ С ТАКИМ НАСТРОЕМ)))

Алексей

Спасибо, и вам)

Алексей

вот и сделали... хоть что-то хорошее..

Юлия

Просто кажется, что люди какие-то несчастные в большинстве... И от этого некоторые озлобленные( А так хочется, чтобы у всех всё было хорошо!

Алексей

не могу не согласиться.. очень радует ваше желание

Алексей

радует не в малой степени еще и потому, что большинство желают, чтобы у всех остальных было все плохо, чтобы на их фоне их положение выглядело как раз-таки хорошо

Юлия

а желать зла вообще не вариант, потому как это всё к тебе и вернётся...

Алексей

более того, возвращается, но людей уже не изменить, они ищут причину этого "бумеранга" в лице конкретной определенной личности и фокусируют свой негатив именно на ней

Юлия

жаль таких людей, ущербные они...