Екатерина (Минск, Беларусь)

Мужики - придурки!!! Кто меня убедит в обратном? )))

Ответы
Oleg Simanov

Мухосранск. Говно. Тоскливо.
Дети. Дом. Работа. Пиво.
Геморрой. Камаз. Гараж.
Десять лет водилой стаж.
Раз в пять лет с женой в кино.
Мухосранск. Тоска. Говно.
Водка. Патриот. Россия.
Шарфик красно-бело-синий.
Ящик. Киселёв на Первом.
Украина. Киев. Нервы.
Танцы. Шум. "Крымнаш". Веселье.
Утро. Санкции. Похмелье.
Цены. Доллар. Банк. Кредит.
Тёща как всегда нудит.
Снова Киселёв на Первом.
Водка. Вещмешок. Консервы.
Секс с женой как в первый раз.
Поезд. В путь. Спасать Донбасс.
Форма. Каска. Полигон.
Гумконвоем в Краснодон.
ЛНР. Блокпост. Укропы.
Первый бой. Три пули в жопе.
Страх. Обстрел. Осколок "Града".
Труп. Мешок. Рефрижератор.
Крест. Венок. Вдова. Плаксиво.
Мухосранск. Говно. Тоскливо

Oleg Simanov

все равно блин дрянь...... никак.......даже что - ты вновь дурак - вот и ждем же Украина - выпестует себе сына...... не говно не порошенко- просто сына там тишенко......

Де
Дед'уктор

Оу, похоже в Минске эпидемия женской мании величия!)))Уже третья дама свысока о мужчинах.)

Де
Дед'уктор

А может, хитропопый, наоборот))

Де
Дед'уктор

Ну, вот. Значит, он умник, а не придурок!)))

Екатерина (Минск, Беларусь)

Вот и он в этом абсолютно уверен))))

Де
Дед'уктор

Ну, так он прав)). А то, что у него с моралью проблемы, так это по другому называется.

Екатерина (Минск, Беларусь)

)))))))))))))))))))))))))))) СУПЕР!!! Я тоже так решила

Juriy Xrabrov

Наверно только с придурками и общаетесь , раз сразу такие категоричные выводы...

Juriy Xrabrov

Не отчаивайтесь , есть и нормальные)))

Евгений Савойский

а вы кто такая чтобы вас в чем то убеждать, ваше мнение никому не интересно

Екатерина (Минск, Беларусь)

Ну, так и не лезь. Кому интересно, пишут, и по делу

Евгений Савойский

"Краса ненаглядная" 😄

Игорь

Ух-ты...а уж подумал что тут недотраханки перевелись... 😝

Екатерина (Минск, Беларусь)

Кому что болит. Речь не об этом

Игорь

Кому ??? 😝 колхозница...школу не надо было прогуливать...

Екатерина (Минск, Беларусь)

Чучело ты недалекое. Даже собственных мыслей нет, дешевыми дежурными фразами отписываешься. Голова - я в нее ем

Игорь

😝 умничка...вот ты и доказала что ты и есть ПРИДУРОК !!!

Игорь

😝

Indeets Rybkin

хотите пожелаю, что бы они на вас внимания не обращали до конца жизни?!

Владимир Курочкин

Трудно спорить.....Женщины всегда правы.......А кто прав - тот один..........

Вадим Шашкин

В чём? Что Вы - придурочка? Не буду. С Вами спорить бесполезно.

Екатерина (Минск, Беларусь)

Факт. Дура, дурой. Такого придурка терпела. Вот только выгнала. И прихожу в себя))))

Вадим Шашкин

Жаль, что Вы далеко. Я тоже с подругой недавно расстался. Но уже в себя пришёл. 3,5 месяца прошло. А с Вами бы познакомился с радостью. Вы хорошая и весёлая.

Екатерина (Минск, Беларусь)

А как иначе. Развлекаюсь))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Абсолютно с Вами согласен!!! Ведь они все при дурах состоят!

Мужик - Ром

ну тогда - женщины все суки !! слабо убедить в обратном ?????

Екатерина (Минск, Беларусь)

Так вам же суки нравятся)))

Вася Пупин

ТП невозможно в чем либо убедить, разве что волшебными пиздюлями

Максим Павлов

придурок - при дурок . т.е есть какие-то дуры и он при них .

Максим Павлов

через три месяца замуж ? вот это да.
уж замуж невтерпеж )))

Екатерина (Минск, Беларусь)

боже упаси. Не собиралась даже замуж.

Максим Павлов

ааааа, а лет-то тебе сколько ?

Екатерина (Минск, Беларусь)

46. У меня уже все было. 12 лет замужества, сын взрослый.

Екатерина (Минск, Беларусь)

Шикарный. Много сделано. А еще больше впереди))))

Александр Шебалин .

Не знаю,но мы с Чебурашкой себя такими не считаем.

Екатерина (Минск, Беларусь)

Уважаю))) А Чебурашкой горжусь!!!

Александр Шебалин .

Вот,значит и мной тоже.Мы с ним неразлучны,практически одно лицо.

Александр Шебалин .

А ухи это уже он сам отрастил,без моего ведома.

Екатерина (Минск, Беларусь)

Оооо, самостоятельный какой )))))))))

Александр Шебалин .

Да,он такой.Как вот этот,который сейчас на аватарке орёт что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Александр Шебалин .

Ничего себе жестоко! Ему значит можно меня обзывать и оскорблять,а я должен молчать,терпеть его нападки ?

Олег Демидов

Видимо вы правы, ибо находимся при полных дурах...

Александр Анкудинов

Идите спать, сударыня. Утро вечера мудренее

Aleksander Jakovlev

Буду переубеждать и только подтвержу...)))

Екатерина (Минск, Беларусь)

Конечно. Хороших много не бывает )))

Aleksander Jakovlev

Так ведь иметь идею и претворить ее в жизнь...две большие разницы )))

Екатерина (Минск, Беларусь)

Хорошо когда желания и возможности совпадают. А то бывает, дисбаланс, тогда не очень(((

Aleksander Jakovlev

А тут тоже просто..."Эту идею попробую,а эту и эту отложу на попозже" )))

Екатерина (Минск, Беларусь)

Мудро. Всему свое время)))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну вот--теперь я вижу точно что напряг)))

Константин Чистяков

Смелое заявление. Эк Вас приплющило...

Екатерина (Минск, Беларусь)

Не думаю, что так глобально вирусняк заскочил)

Константин Чистяков

А заявление то - глобальное. На весь мир!

Екатерина (Минск, Беларусь)

Да, ну. Не думаю. Так... а поговорить)))

Константин Чистяков

Ну вирусы всякие бывают. Не о компьютерных же и не о гриппе?

Я Счастливая

Подонки, предатели, кобелины и трусы.

Екатерина (Минск, Беларусь)

Нее. У меня до этого не дошло. Выгнала)))))

Я Счастливая

А у меня не один раз доходило. Поэтому и смею утверждать.

Екатерина (Минск, Беларусь)

Неее. У меня уже иммунитет. До 2-х не считаю

Я Счастливая

У меня тоже выработался уже. Просто больше никаких мужиков.

Александр Золоторев

Подобное тянется к подобному.

Екатерина (Минск, Беларусь)

так вот и не хочу быть подобным

Александр Золоторев

Тогда растите духовно.побольше медитации.обьявите борьбу курению и другим вредным привычкам.боритесь с бесами в себе и все хорошее.доброе и умное потянется к Вам.

Екатерина (Минск, Беларусь)

Дельно. А что по медитациям посоветуете?

Александр Золоторев

Ну.не знаю.их много.Например.сядьте в позу лотоса и представьте.что вы находитесь в большом черном кувшине.вы как бы в пещере.а на Вас из горлышка кувшина светят яркие лучи Солнца.представьте.что вы начинаете подниматься ото дна кувшина и как бы висите в воздухе.А.чтобы бросить курить.купите в аптеке таблетки Табакс.очень эффективные.стоят дорого.но.больше в месяц тратите.Пейте.как только захочете курить.хоть.через каждые пять минут.Первый день.второй также.а третий день можно перейти.как в инструкции написано.в четвертый забудете.что вообще надо курить.но.надо выпить все.Их в пачке сто штук.Я легко так бросил.хоть курил 25 лет

Екатерина (Минск, Беларусь)

Спасибо. Дельно. Я медитации на сайтах на ночь включаю. Под тему какая интересует

Игорь Погребняк

Так же,вы и сделали сами их!!!

Игорь Погребняк

Хотели равноправие,вот женщины трудятся,а мужики бездельничают.