˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

А Вы замечали, что о продажности женщин громче всего кричат тридцатилетние мужчины, живущие с мамой?

Ответы
Valentin Garmanov

Я убеждаюсь с каждой минутой
Девушки стали условной валютой.
Парни-подонки, не новость, но все же.
Ищут красотки где тачки дороже.
Клубы, тусовки, ночные прогулки,
Слезы и снова повсюду окурки.
Завтра опять на ночные тусовки,
В новую гонку за статус дешевки.
Чувства погибли и нет больше риска.
Все в этом мире цинично и низко.
Деньги не главное в жизни, и все же,
Радуга в небе намного дороже." Похоже на наше время?

Константин

не знаю как там кто кричит, но сегодня появилась какая то новая тема в обществе, что женщина выходит за муж, родит ребенка, потом развод и ребенок себе и алименты себе.. То есть двойная выгода выходит.. Возникает вопрос зачем таким семья и собственно мужчина..? Я как то подумал и тоже задумался, а правда зачем? Для себя ..она родила, обеспечение есть и все..

Александр Изотов

любая женщина чего-нибудь да стоит... ))) и в этом нет ничего противоестественного... а те идиоты, у которых на женщину не хватает средств, просто чмошники... у меня даже когда (были черные дни в моей жизни) не было денег, женщины были... ))) 🌹

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

С чем вас и поздравляю.

Александр Изотов

я и сейчас работаю в женском коллективе... мне нравится общаться с женщинами... ))) это меня стимулирует. нельзя расслабиться! надо быть постоянно в форме, хоть животик я свой и запустил слегка...

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Стоит заняться собой

Александр Изотов

пытаюсь... ))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Я замечаю что очень много в последнее время развелось потреблядей, и об этом говорят все адекватные мужчины не зависимо от возраста и условий проживания.

Sa
Samson

Девушка ... по слухам тридцатилетние мужчины об этом редко кричат - только учитывают это? Особенно те, которые живут с мамой.

Peregrino Eslavo

Всё в нашем мире относительно. И всё зависит от выбора системы координат. Даже поддакивать нужно от чего-то отталкиваясь )

Peregrino Eslavo

В чём сомнения . Что они исправятся ? )

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Что ей в детских учреждениях будет лучше

Peregrino Eslavo

Ну с пьющими родителями не будет точно. Из двух зол выбирают меньшее ...

Peregrino Eslavo

Больше нечего добавить.

Вячеслав Батков

Я больше замечаю другое, что с 18 лет особы женского пола начинают выставлять себя на продажу через различные соц сети.

Голос Из Чс

Как и о том что все мужики козлы, женщины от которых ушли мужики и живут теперь счастливо с другой, а она всё одинока..

Александр

Прибавить надо мамам пенсии, чтоб на девок хватало детям - и они перестанут жаловаться на меркантильность женщин.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Видимо, они к маме вернулись от тех продажных женщин, с которыми были... Это просто ретрансляция их личного опыта...

Lady Winter 🇷🇺

Очень надеюсь что подобное с моим сыном не произойдет. Отдельную квартирку я ему покамест не обеспечила)))

Евгений +++

Ну, они же с этим сталкиваются. Хочется привести женщину познакомить с мамой, а женщина - бац, и продажная.

Сергей Антипин

да нет, женщины не продажные, просто они заботятся в первую очередь о будущем потомстве, или о настоящем

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

А Вы замечали, что о продажности женщин громче всего кричат тридцатилетние мужчины, живущие с мамой?

Три3Ло Zloe

Мне сорок . Я живу с дочкой и мамой . И сейчас об этой самой "продажности" , прокричали именно вы.

Кот Кот

У них большой опят в этом ибо все женщины с которыми они общались им заявляли о своей цене..

Артём Ткаченко

Заметили, еще как заметили! И какие выводы мы можем сделать по результатам наблюдений?

Беркова Отдыхает

А чем тебе его мама не угодила? И почему вообще она должна тебе угождать и нравиться?

Ника*

Так им никто не даёт, только проданы)) они и думают, что все такие 🤭

Ника*

Придурки))

Ника*

Привет))

Ника*

Здрасти)

Freeman

Одни кричат другие не кричат.. Нам то что.... Продажность от этого не меняетса