Нэля Дунаева

Больше всего о продажности женщин знают безработные тридцатилетние мужчины, которые живут с мамой?

Ответы
Татьяна Кузьмина

Конечно. Только мамы знают всё, умеют всё и делают всё. Быть маменьким сынком, проще всего на свете. Только что с этим человеком станет, если мама уйдёт в мир иной? Мы же не вечные. Бессмертных в нашем мире нет. А женщины которые зарабатывают, не важно каким способом, они пытаются как то выжить в этой среде альфонсов, бездельников и сластолюбцев. Не пытайтесь судить женщину которая стремиться к роскоши. Лучше судите мужчину который живёт чужим умом и не может обеспечить свою семью достатком.

Elena Bogatay

Больше всего, насколько низко может опуститься мужчина знают женщины, которым не посчастливилось выйти замуж за 30 летних мужчин, которые всю жизнь до этого прожили с мамой

Александр Кузнецов

Интересно, а кто больше всех знает о тридцатилетних безработных мужчинах, живущих с мамой? 🤔 Вроде в нашей стране такая ориентация не приветствуется. Осторожно!

Nickson.

женщины бывают разные.....и продажные и хорошие...впрочем как и мужчины бывают хорошие и нет ...а безработные они ,живут с мамой или нет,это к делу не относится.....

Ал
Алекс

Так женщина изначально продажна . На востоке её продают за калым , сама ищет богатенького папика , чтоб продаться . Я уже не говорю о проститутках .

Нина Гетманцева

Очень улыбаюсь ..... Предполагаю , что больше знают о продажности женщин те, которые ушли из - под маминого крыла в 18 лет и сразу женились .

Aleksandr Starikov

именно таких приходится лечить от депрессии)))хотя надо приводить в порядок нервы их мам, чтобы как можно скорее дали им пинка)))

Анатолий

Предполагаю, что больше всего о продажности женщин знают именно их мамашки -этих самых сыновей, с малым финансовым достатком...

Александр

те что живут с мамой об этом как раз и не думают. а вот например многие посты здесь способны подтолкнуть к этой мысли

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Общеизвестно, что восточные боевые искусства, которые практикует Путин, основаны на метафизике чань-буддизма

Sa
Samson

Это кто Вам такое сказал? Таки именно эти мужчины и не имеют шанса о таком узнать - да и зачем им это))?

Михаил Уткин

Я по стечению обстоятельств тоже почти жил родителями, правда работал, и так не рассуждал

Алексей Прибылов

девушка-вы пойдёте со мной за 1000 евро-ну конечно!!!!! а за 1000 р? я что похожа на проститутку?

Сергей Богатов

Речь не о всех.А разве не продажны те,кто живет со стариками,типа Романовской-Цимбалюк?

Нэля Дунаева

так, если-бы Джигарханян не повелся-ничего не было-бы...

Сергей Богатов

Здесь речь не о том,повелся-не повелся.А о том,что ради денег эта Виталина даже не испытывала отвращения.И такие есть,им хоть с обезьяной,лишь бы за деньги,это их сущность.Опять повторяю,это такой контингент,и на всех женщин не распространяется.

Нэля Дунаева

так, старичку захотелось молоденькой))))

Сергей Богатов

Я его и не оправдываю.Это тоже ненормально.

Владимир Шибнев

Вполне возможно. Ничего удивительного тут нет. Проститутки сами себе делают рекламу

Alone In The Dark

Ничего подобного братан))) Больше оних знают просто ушлепки которым похуй что ебать))

Любовь Пуляева

Зачем столько запятых? Здесь только одна запятая, перед словом "которые".🙂

Alone In The Dark

МНе 39 - живу с Мамой - о продажности знаю не по наслышке!!
Но и не ведусь на таких))

Александр

Ну не только..Сорокалетние разведенные с алиментами тоже в этом деле знатоки..)

Блаженный Януарий

Больше всего... Вы так ставите вопрос как-будто самого факта не достаточно ))