Берсерк В

Много ли тех,кто любит есть арбузы ложкой?

Ответы
Светлана Агламазова

Это фигня.ты попробуй через соломинку его- вообще улетишь

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не знаю, я вилкой и ножом ем.)

Но это не отменяет осторожности в обращении с моим ножами.)))))

Берсерк В

Я люблю оружие. Ничто так не возбуждает как блеск клинка шашки. Оно меня тоже любит, нередко "кусает",но так шутя...на пару тройку капель крови, чтобы не расслаблялся!

Берсерк В

А ты в курсе что у них изгиб клинка и вообще параметры многие одинаковые? Только вот нашему казаку достаточно сил, чтобы одной рукой шашкой а то и в каждую руку по шашке управиться, а япошкам надо две))))

Катаной не сложно управляться одной рукой.)

Ро
Роза

Есть такие.😆

Ро
Роза

🤘

Берсерк В

Читаешь ник и вспоминаешь Калягина...

Ро
Роза

Это не совсем ник. Меня действительно величают Роза.🙂

Ро
Роза

🙂

Зелёный Кот

По-другому не ем)

Zima

нас таких двое)))

A. S.

ya uje god kak ni em voobshe

A. S.

:))))))

Asia Spaskova

Я не из тех

Берсерк В

Любишь когда течёт по щекам, и косточки прилипают...?

Ту
Туся

...хватает)

Галина Татаринова

Я люблю))

Лю
Любовь

🤗я

Пани Малгожата

я))