Артём Дмитроченков

если ударили по правой щеке,то нужно подставить левую. а Вы как считаете?

Ответы
Любовь Муравщик

Это непростой вопрос... Мне нравится такое высказывание: "Если человек тебе сделал больно, не отвечай ему тем же. Сделай добро. Ты другой человек. Ты лучше" А впрочем каждый решает сам, как поступить

Лю
Люю

Если я шлёпаю дочу по правой булке, то она подставляет левую и говорит - шлёпни мам ещё раз, а то женихов не будет! )))

Ан
Ануфка

Если ударили за Бога - то да, если просто так - надо разобраться в этом, но без кулаков, с любовью и кротостью..

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

угу... всё правильно... а потом достать беретту и застрелить на хуй этого долбоёба, чтобы руками не махал

Malic Techno

нет!нужно увернуться и с низу прямов бороду воткнуть!тогда щеки краснеть и гореть не будут

Оксана

Не те времена нынче - можно и подставить, но потом кааак врезать в ответ! 🙂

Эллина Ткаченко

Ага, а потом уйти под локоть и дать снизу в челюсть. Чтоб не повадно было)

Марина Иногдамудрая

я считаю, что каждый может жить как хочет, только не на моей шее

Катя Свердлова

нет конечно, ударит правой ногой в левую щеку кто тебя ударил!

Елена Троман

да,но в ответ развернуться и со всего размаха и от всей души

Оксана Прудникова

никогда не позволяла себя унижать, дала бы в ответ по обеим

Дамир Назметдинов

В ответку влуплю слева )))))) Добро должно быть с кулаками...

Mikhail Osheyko

Да, но потом его - нагми, ногами, чтоб руки не распускал!!!

Андрей Разумов

Я так и делаю!Только после этого я за себя не отвечаю !

Антон Сердюк

конечно, подставил левую а сам перышком под ребрышко

Алена Номоконова

надо дать сдачи,но лучше суметь этого удара избежать

Rustam Kusainov

да надо подставить кулак тому кто ударил к его носу

Вячеслав З

это смотря как ударили...а вообще я бы пнул в ответ

Al
Allbert

Левой рукой блокировать удар и правой в челюсть.

Е*
Елена *

Ага, сейчас. С левой как дам и мало не покажется.