На
Наташенька

Россия-это страна, которая всегда готова к ядерной войне...и никогда к отопительному сезону???)))...

Ответы
Сергей Богатов

Уж кто никогда не готов к отопительному сезону-это Великобритания.У них достаточно смертей в собственных домах от переохлаждения.В России что-то такого не слышно.

На
Наташенька

Закаленные)

Ал
Александр

И к тому что снег зимой выпадает тоже не готовы, с наступлением каждого нового лета власти думают что оно не закончится ни когда, вот и не готовятся

Алексей Неважно

Да еще с самыми технологичными коммунальными службами, которые из года в год удивляются тому что зимой оказываётся порой снег выпадает😂

Ни
Николай

Ну у меня топят хорошо. Обычно. Но покать его не топят и прохладно дома... Интересно когда уже... Типа считают что ещё тепло наверное...

На
Наташенька

У нас уже топят)

На
Наташенька

Сегодня тепло 15 солнечно

Ни
Николай

Какое же это тепло .... Хотя кто к чему привык. У меня скачет от 16 до 20. В 16 без отопления совсем не весело... А вроде температура должна ниже 15 быть какое-то время чтобы включили(((

На
Наташенька

Осень однако)

Александр

Вот в этом году зима снова придет неожиданно. ))) Теплые вещи и зимняя резина уже ждут своего часа. )))

На
Наташенька

Ого

Alexx M

К войне так же как и к отопительному сезону готова. Просто не проверял никто))

Галина Смирнова

Зима нечаянно нагрянет,когда ее совсем не ждешь....- песня коммунальщиков.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

мерзнешь😁 🤣 Купи частный дом, и когда захочешь и включишь отопление

На
Наташенька

Так и делаю

Malыshka Mю

Отопительный сезон начался хорошо, но не вовремя. Месяц от жары дохли

Stereo Python

а что есть ещё регионы где бывают не готовы к отопительному сезону ?

На
Наташенька

О да))) даже райончики, где нет света и газа))) Газпром) мечты сбываются)))😊

Stereo Python

сочувствую хотя тут проблема не в стране скорее, а в конкретных долбоклюях, а этого дерьма везде хватает. простите за грубость выражений

На
Наташенька

И Вам)

На
Наташенька

Пожалуйста)

Владимир Кухарев

Если не будет готова, тогда и отопительный сезон не нужен будет

Валерий Ратников 🇨🇳

Ворам у власти не о народе думать, о у удержании власти надо.

Ди
Дима

Наташенька так вы просили вас называь.Доброе утро

На
Наташенька

Доброе)

Ди
Дима

Димка в шапке может вспомните

На
Наташенька

Может и вспомню)

Ди
Дима

🖼

На
Наташенька

Похожи)

Ди
Дима

Вы мне сказали только Наташенька

Виталий...

Этот "отопительный сезон" в Росси во всем..

На
Наташка

И неожиданно зима пришла..во всех сми

Ал
Алексей

Чё это, у нас отопление в срок дали

На
Наташенька

Нет, холода позже наступили)))😁

Вячеслав

У меня проблем с отоплением нема)))

Владимир Игнашов

так вот оно ...два в одном !! ))))😆

Татьяна :))

а мне не грозит. свой котел в доме.

Alexsey

Как будто котлы не ломаются;)))

Просто Ёж

Готова пока нет необходимости...