Виталий

🖼даёшь Паука мэром москвы..

Ответы
Тот Самый Команчи.

Так любой из простого народа имеет больше шансов остаться человеком, нежели тот, кто поднимался по карьерной лестнице.

Виталий

это в теории).. но как правило власть поганит человека

Тот Самый Команчи.

Паганини короче)

Al
Alexc

не сильно понимаю - Паук в панки подался ??
п.с. бывший лидер "Коррозии металла" ?
п.п.с. дебил - далеко не синоним панка

Виталий

посчёт панков без обид.. а паук для масквабада самое оно было б

Al
Alexc

панки не способны обижаться. не потому что мудрые - просто панки.
а Паук - это чтоб переплюнуть соседнюю страну ? ибо Раша с Незалёжной уже лет 20 ведут войну за статус "не ту страну Гондурасом назвали"

Виталий

рашу уже никто не переплюнет

Владимир Фефилов

Мзр Москвы сделал для Москвы ,и еще сделает...исключительно много...никто еще так много не делал...

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну с основной то банды они же все спелись и гребут только себе. Новая метла по новому и чище...

Se
Sergeo

и разогнал всех подчиненных, всё сам
значит они лишние эти министры по разным направлениям

Мисс

ну и прекрасно..лишь бы проделал..у нас мэром однажды выбрали бывшего звууорежиссера

Ladi Le

Украина пошла таким же путем. Вопрос: успеет ли Зеленский, что-то сделать?

Виталий

вопрос без умысла вы сами что о нём думаете?.. просто любопытно

Ladi Le

Ничего, если честно.

Виталий

ладно удачи ))

Юр ..Спб

сначала суд над собяниным,обрить наголо и в сибирь,на вечную каторгу

Виталий

всенепременно..

Дмитрий

Это Сергей троицкий из Коррозии металла? Ду=маю такого не выберут

Виталий

таки досадно.. а то намутил бы дичь))

Светлана Закадычная

Лучше.. Сабрину Амо)) Паук наделает делов,а она построит мир))

Виталий

да каких делов😄.. всего лишь лёгкий бешбармак))

Светлана Закадычная

и всех приезжих в ад,например,и дикое угарное тащем-то празднования и шествия КТР и 4 рейха))

Виталий

🤣😄👍👍 было бы шикарно

Денис

Секса ,наркотиков и рок-н-ролла в Москве и так хватает...

Александр Грызлов

Никто этого не знает, пока человек не станет кем-то

Мирумир

панкт он или гей - это второстепенное, как не крути

Виталий

😁 я родину тож люблю))

Мирумир

родна и гандурас разные вещи по смыслу

Виталий

это сарказм ..

Мирумир

это четкое разделение

Виталий

для меня синонимы

Денис

🤘🏻
Зеленского похоже тоже по приколу выбрали

Виктор В

Его бы в вашу деревню! Споили бы за неделю!

Виталий

исландца споить)))? утопия.. они сами спецы по самогону потому как алкоголь дорогой, другое дело что я не пожелал бы ему пить в россиянской деревне.. осадок поганый после

Виктор В

Вопрос не в качестве спиртного, а в образе мышления деревенских мужиков!

Виталий

не в деревенских дело.. допустим даже если хороший напиток пить в кругу "родни" или корпоратив допустим, потом все равно вырвет. как это работает не знаю но факт

Виктор В

Вам бы в деревню ( Исландскую)!

Александр Кук

скрытый талант при отсутствии коррупции

Виталий

абсолютно )).. кристально честный индивид

Байкодром Космодур

Не думаю, что Питер согласится на такое

Виталий

Питер другая цивилизация ))

Байкодром Космодур

Какая ещё цивилизация, вы написали Паука в мэры, я и говорю, Питер Паркер не согласится на такое. Этот город вообще ничто уже не спасет.

Виталий

аа.. пожалуй да

Ke
Keks

Нормальная страна, слышал о ней, читал

Виталий

страна чудесная.. факт

Эльвира

Наверное, ему нравилась своя работа.

Виталий

насколько я знаю про исландцев если они берутся за дело то капитально.. и самый отмороженный ихний панк стоит верно сотни продажных мэров этого скотомогильника

Эльвира

Но продажные мэры тоже исландцы. Значит, дело не в этом.

Маргарита Злющая (77Мск)

Даешь таких жителей, как в Исландии!

Виталий

здесь???.. утопия

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот поэтому ни один мэр не поможет!

Виталий

резонно