Мужчина влюбляется глазами, а разочаровывается ушами?

Ответы
Nikas Juozaitis

Это точно! Вот, например, есть мнение, что русские женщины красавицы. Да, это так. Но только до тех пор, пока они не заговорят. И такую чушь несут (не все, но многие), что лучше бы на них и не смотреть...

Анатолий

ушами разочаровываются те, кого "послали". посылают далеко не всех, а разочаровываются - многие... вывод: разочаровываются не только ушами - пинками и умозаключениями - тоже...

Сергей Петров

Не правда!!! Разочаровываются материальными требониями женщин и зависимостью от краски лица и зависимостью от шмоток , истерикой!

Де
Дед'уктор

Нет, меня разочаровывает чаще всего непорядочность, склонность к обману, мухлежу. А это можно понять только по поведению.

Татьяна Татьяна

Меня это тоже в мужчинах разочаровывает

Саша И Люба Георгишан

Ни то ни другое... Мужчина влюбляется в настоящую искреннюю женщину а потом ооочень ценит в ней то во что он влюбился.

Елена Воронкова

Ну да. Сначала влюбляется в красивый фантик,а потом от содержимого внутри фантика начинает блевать.

Ла
Ларочка

ой не говори, просто говорит, лучше помолчи, особенно когда хочу рассказать чем фильм кончится

Nasredin Shuaev

влюбляются раз -и на всегда...разочаровываются глупые люди..и не важно чем, ушами или глазами)

Наталья Фомина

Влюбляется глазами, это точно, а разочаровывается, скорее мозгами и сердцем.

Алина Грецова

Максик,голову на плечах надо иметь,а не глазками стрелять.С праздником.

Аза Иванова

ну да. женщины любят драматизировать, а мужчины терпеть этого не могут

Ip Se

Да нет. Все обычным порядком. Просто чаще в зеркало надо глядеться)))

Антонина

Спасибо за совет))))

Антонина

Спасибо за совет))))

Антонина

Мур-мур)))))

Тамара Котова

Вам виднее. Чтобы он разочаровался ушами надо сказать ему гадость?

Katastrofa

Влюбляется не человек а влюбляет мозг а разочаровывает тоже мозг

Антон Бочаров

Конечно когда девушка крышу двигает не до любви становится)

Зоя Бурмак

Согласна. Сейчас речь у многих безграмотна. Если Вы об этом.

Зоя Бурмак

А ещё у них очень много желаний и наверное у многих мужчин наступает разочарование.

Ал
Аля

влюбится можно в красоту,а полюбить лишь только душу..))

Кевин Живёт В России

Ну как душу-уж тогда внутренний мир

Ал
Аля

доброе..отзывчивое сердце..(красоту людскую видит глаз,если сердце доброе у вас (с))

Топчубаев Доолат

некоторые мужики влюбляются в жопу а потом страдают

Ирина Пономарева

НЕ НАДО ВЫНОСИТЬ МОЗГ МУЖЧИНЕ ОН И НЕРАЗОЧАРУЕТСЯ))))

Ма
Маргарита

А у женщин сплошное разочарование - они любят ушами