Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Я на 16-ой неделе беременности.Гинеколог поставил двойню.Меня очень мучают запоры.Всё перепробовала. Может кто то знает народное средство? Буду очень благодарна.

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Cамым эффективным средством по очищению кишечника и лёгкости прохождения его содержимого, а также для улучшения процесса пищеварения с пользой для здоровья необходимо употреблять смесь приготовленной из сливы и фиников, как это показано на видео, представленном на сайте: Обращайтесь, если возникнут вопросы.😏

Владимир Савин

..Сухофрукты.......по 200 грамм курага,чернослив и инжир...пропустить через мясорубку,добавить 150-200 грамм оливкового масла-перемешать...по столовой ложке перед едой...но,можно ли вам сухофрукты посоветуйтесь с врачом...Сухофрукты "не подарок...."🤔. Из рубрики-мне помогло.....

Ѻлегъ

100 г изюма и 120 г кураги, 300 г жидкого меда и 1 лимон. фрукты мелко нарезают, смешивают с жидким медом и дают хорошо пропитаться. смесь принимают в виде десерта, можно употреблять с чаем, главное - придерживаться дозы 4-6 столовых ложек смеси в день.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

огромное спасибо.записала

Ѻлегъ

здоровья, Катя, тебе и твоему малышу! 🙂🌹

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спс.во мне две девочки.

Ѻлегъ

это замечательно!

Николай Кабанов

Варёную свёклу в разном виде ,Укропную воду -настой семян укропа .Сок алое с мёдом, Траву сенны настой.Применение написано на упаковке.Совсем народное- ложку подсолнечного масла во внутрь проглотить.

Ви
Виктория

регулакс не пробовали. такие вкусные конфетки растительные на основе сухофруков. в аптеке продаются иои какие капли еще спросите чтоб в пищу употреьлять их перед сном а утром эффект

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

не хватает.только пелёнка выручает.

Ви
Виктория

ну хоть так

Ви
Виктория

возможно. но можно на себе любимой и не экномить. если есть средства

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

просто сказали врачи,-лучше без всего чтобы кожа дышала.а то она и так описанная.и подмываться удобнее.

Lady Winter 🇷🇺

Есть один простой способ. Утром натощак сьесть горсть семечек подсолнечника. Очень хорошо работает кишечник в этом случае. Попробуйте и возьмите за правило, вреда не будет..

Иван Иванов

Каждое утро начинать с выпитого стакана кипячёной воды,воду в стакан наливать вечером перед сном.действовать начинает не с первого дня,но многим помогает.

Иван Иванов

Пожалуйста.если нужен быстрый эффект,бульон от креветок,пить горячим,не меньше стакана.

Иван Иванов

Удачи вам.)

Иван Иванов

Спасибо.

ヤン

Нельзя же беременным слабительное, а то ещё родишь раньше времени. Спроси у своего врача лучше, а не тут бабкины советы собирай.

Ух
Ухтышка

)))

ヤン

Да это тролль походу, фото стырил с тырнета 😁

Зато фотА красивая.......

ヤン

🖼

O X A N A

Микролакс разрешён беременным. Воды пейте побольше. И никакого самолечения , даже насчёт воды советуйтесь с гинекологом своим.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

я много пью,но у меня ещё одна проблема.

O X A N A

Какая

O X A N A

Пожалуйста, но всё, что касается Вашего самочувствия, любые проблемы, Вам нужно обсуждать с Вашим доктором. Вы сейчас - особенная, вас двое. Нельзя навредить никому из вас.

Александр

Кора крушины. И травка есть, не помню названия, мягко расслабляет мускулатуру кишечника, нормализует стул.

Вика Родионова

Класс! Англ соль очень помогала мне. А так чернослив курага и вообще как можно больше овощей и фруктов

Вика Родионова

Пробуйте и главное не тужьтнсь!

Инга Найт

😧😲😲😲😲😲😲😲😲😲😲😲😲😲вау!

Дмитрий Тихомиров

Не шути с народным. А вообще удачки вам и здоровья побольше всем 3м:) а папе еще и сил:)

Дмитрий Тихомиров

Не все одинаковы. Доброй вам ночи и самых сладких снов! Если что.. пиши завтра.

Дмитрий Тихомиров

Спасибо Кать:) и доброго утра:) как выспались?

Дмитрий Тихомиров

Ну это ничего. Это нормально. Как вы у нас? Как выходные прошли? Как самочувствиие?

Валерий Грицощенко

свекла красноя отвари на салат с чем угодно смешай,будет легче.

Виктор! Барщевский

растительное масло натощак несколько глотков два три хватит

Татьяна Черненкова

Я пробовала подогретую минеральную воду, трава сенны

Татьяна Черненкова

Ага, не очень приятно,я и через это тоже прошла..

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

а что делать? но я люблю клизмы.и ещё кое-что порекомендовали.

Татьяна Черненкова

Дело Ваше

Леди Кена

Я использовала Лаксигал..у него нет противопоказаний

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

из-за большого животика я стала писаться.особенно когда встаю с постели.

Леди Кена

У вас только 16 неделек.какой большой животик?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

да,сама удивлена.две девочки и очень крупные.вы будете смеяться,но мне даже запретили носить трусики,чтобы не теснить их в животе резинкой.

Леди Кена

Однако)

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

да.я сама удивлена.впрочем ,и до беременности любила ходить дома в халате или платье на голое тело.мама так приучила.

Ша
Шальная🇷🇺

Дюфалак безвредный и без привыкания

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

пробовала.лучше всех помогают пока клизмы.

Андрей Курагин

Для чего тебе народное срество

Снежана

слива, чернослив. Компоты

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо попробую,а то даже попа болит.

Снежана

размочить чернослив в воде, есть размягченным

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

не знала,а он мочегонный?

Снежана

нет

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

это хорошо,а то я писаться стала ещё.