Сварожич

Интересно, а те кто соблюдает заповеди попадает в заповедник???😂😂😂😂😂

Ответы
Анатолий

Мне этот процесс по-другому представляется, в обратку, так сказать: Попавшие в заповедник обязаны соблюдать заповеди....

Сварожич

Неее наоборот)))

Ир
Ирина

Точно!!!! Супер сравнение! В заповелнике тебя и покормят, и домики отремонтируют, и помоют и расчешут. Райская жизнь!)))

Сварожич

Это точно)))

Ир
Ирина

Точно!!!! Супер сравнение! В заповелнике тебя и покормят, и домики отремонтируют, и помоют и расчешут. Райская жизнь!)))

Регина Гром

Соблюдать заповеди - попаду в заповедник, не соблюдать - попаду в ад! Та не знаю прямо! Какой трудный выбор!🤔

Сварожич

Конечно. Это христианство.

Регина Гром

А что думаете о муслимах?

Сварожич

Так каран тоже придумали евреи на основе библии. Даже персонажи те же и Иисус есть и Мария.

Регина Гром

Ну да

Сварожич

Значит та же хренотень для рабов.

Лена Дремкова

ой дорогой не могу я вам не чего сказать про заповеди это всё зывисит от человека милашка на руках белый лев да

Сварожич

Да)))

Лена Дремкова

красатуля ещё и селфится спакойный видимо

Сварожич

Только мурчал как кот)))

Лена Дремкова

мечта погладить этих животных но когда я их вижу в близи эта мечта куда то испаряется

Галина

А ЕСТЬ ЗАПОВЕДНИК ДЛЯ ЛЮДЕЙ? Хотя обезьянник есть для людей. В нашем городе дождь с крупинками снежка идет

Галина

УРЕЗАЮТ ИХ КРЕПКО ,ШТАТ УМЕНЬШАЮТ,,МОЛОКО НЕ ВЫДАЮТ НАГРУЗКУ УВЕЛИЧИВАЮТ ЗА ЭТИ ЖЕ ДЕНЬГИ . ОТПУСК ТОЖЕ УМЕНЬШИЛИ ,ПО РАССКАЗАМ МЕДСЕСТЕР ,ПОЧЕМ КУПИЛА ,ПОТОМ И ПРОДАЮ .

Сварожич

Врут)))

Галина

в каждом регионе по разному ,так что может и не врут.

Сварожич

Может и не врут)))

Галина

Сейчас идет мощное обсуждение сообщения ,о том как и сколько получают мед персонал из больницы в Тверской области. ИМ УЖЕ ДОСТАЛОСЬ ЗА ЭТО СООБЩЕНИЕ .посмотри в новостях .

Niherasebeblia

граждане РФ ,которые много грешили при жизни,после смерти в ад не попадут,а попадут снова в РФ!

Сварожич

Я не против.

Александр Евченко

ЗАПОВЕДИ МЕНЯЮТСЯ-НЕ УБИЙ -ЗАМЕНИЛИ УБИЙСТВОМ НЕ ТАК ВЕРУЮЩЕГО ДА ЕЩЁ С ГАРАНТИЕЙ МЕСТА В РАЮ

Сварожич

Александр. Я пошутил!!!

Александр Евченко

Я ТОЖЕ НО НАШ СМЕХ СКВОЗЬ СЛЁЗЫ

Сварожич

Ваш.

Александр Евченко

ВОЗМОЖНО МОЁ ПОКОЛЕНИЕ ВОСПИТЫВАЛОСЬ В СССР

Сварожич

И что?

Виктор Курбатов

А кто их соблюдает, проповедуют а что творят! И люди им верят!

Сварожич

Вот вот. Больше на печатанье Библии уходит)))

Виктор Курбатов

Так одних видов этих библией сколько, как в магазине водки!

Сварожич

Гораздо больше)))

Виктор Курбатов

Да это точно, и православные и христианские!

Сварожич

Вот вот.

Евгений Карман

почему, если ты не библияфил, то будешь нормальным человеком

Сварожич

Это вопрос?)))

Евгений Карман

отвечаю на ваш

Алексей Пимяков

дошутишься . попадешь туда и твои язвы там будут очевидны

Сварожич

Очередное бла бла и ноль информации. Да ты, похоже просто тупой.

Алексей Пимяков

да тупой . видел таких острых

Сварожич

Пока пока. Иди с иисусов в паровозик поиграй))) он тебя научит)))

Алексей Пимяков

очень интересно предстанешь пред ним . или сразу в ад

Сварожич

Нахер мне этот жидовский пыпердышь нужен? Это ты при встрече ему гузно подставь. Он мужиков любит, а 12 одновременнно)))

Дневной Заяц

было бы неплохо создать для них заповедник-резервацию.

Glаdiator (Woodland, Са)

Интересно - когда в бане тесно и нет горячей воды.😏

Сварожич

Вы это к чему?

Sergio

А тот кто следует ведичеству - становится ведьмаком.

Сварожич

Ведуном, это разные понятия)))

Светлана Бульская

Привет,Коля!Ты как тот вшивый всё про баню))))Как сам ?

Сварожич

Да не плохо))) прочти анекдот, думаю понравится)))

Дневной Заяц

Они и так живут в придуманном для них заповеднике.

Сварожич

Скорее зоопарке)))

Дневной Заяц

..или цирке.в роли клоунов.

Сварожич

Я на таких не пойду))) глупые они)))

Дневной Заяц

Я тоже не приемлю такого

Семён

Не живой у вас какой-то интерес ... 😂😂😂

Сварожич

Мёртвый что ли?😂😂😂

Семён

Ну что-то в этом роде ... да ... !!! )))

Сварожич

С чего бы это?)))

Семён

А разве нет ... ??? ))))))))))

Сварожич

А разве нет...!!!))))))

Семён

👍😂

Лариса

Тот не попадает в когнитивной диссонанс)

Екатерина Болычева

Что вас так рассмешило? Заповеди?)))

Сварожич

Нет, те кто говорит что их исполняет.😂😂😂

Александр Фейлер

прямиком,размер заповедника 2*1*1

Сварожич

Лучше глубже)))

Александр Фейлер

ну если не тонут