Николай Сапелкин

Что для вас дождь за окном?

Ответы
Софья Потапова

За окном бушует осень.В душу хлещет мне дождём...Все мы в этом мире ищем...все мы здесь чего ждём....

Софья Потапова

Ждешь принца на белом коне а в пути уже почтальон с пенсией😁

Дробышев Серега

Прекрасно, особенно когда сидишь за чашечкой чая и укутаный в плед и смотришь в окно...

Галина

Летний во благо, осенний не очень то приятно ,но землю поит надо ,. хорошо бы в меру .

Галина

Еще спим или застеснялись ,о чём говорит этот смайл .?

Галина

от чего; ничего стеснительного в тексте нет .

Алекс Венцель

Намёк на то что лучше никуда не ходить, но если очень нужно, то надо брать зонт...))))))

Валерия Матвеева

Не бывает одинаковых дождей. Каждый дождь - это новая картина и новая мелодия.

Дарья Иванова

Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной?

Mariwa

Радость,грибы расти будут сейчас.🙂Но бывает и с грусть,если настроения нет.

]~
]~[∆¢Tя

Нурафен или пенталгин смотря че есть. Всегда голова ноет на смену погоды

]~
]~[∆¢Tя

Ага. И ни охото нихрена пока не подействовало

Agnostic Front

Мерзкая сонливая погода .Дождю можно ,если летом стоит температура за +36

Ол
Олег

мне хорошо.. мне значит, что всё, аллергия закончилась...вдохнуть можно...

Ол
Олег

люблю дождь... в сентябре особенно... зонт даже не открываю...

In
Ingritis

Просто дождь и невозможность поехать на велосипеде на работу.

Та
Татьяна

День, когда можно отсидеться дома и никуда не спешить.

Та
Татьяна

А у нас сухо и +16, и дома отопление😁

Ма
Марина

Уже отопление? А у нас отопительный сезон только 15 октября начинается.

Николай Сапелкин

Я, и не знаю когда у нас начнеться

Та
Татьяна

У нас было холодно и дождливо. Вот и дали. Выросла заболеваемость.

Ма
Марина

У нас тоже сегодня похолодало до 18 градусов и дождик идёт . Но мы потерпим до октября. А то сразу счета за коммуналку взлетят из-за отопления.

Та
Татьяна

Вот и мы теперь будем ждать. Зато дома сухо и тепло.

Надежда Борисова

Когда не нужно на дачу ехать.кайф.дома с книжкой

Николай Сапелкин

Для меня дача в кайф была ,в этом году

Надежда Борисова

Ты был на даче

Надежда Борисова

Отлично

Борис Иванович Тимошенко

... обстановка к мечтаниям ... или воспоминаниям...

Ангелина Петровская

🖼За окном дождь, а дома тепло, уютно...

Любовь Вотинцева

КОЛЕНЬКА НАСЛАЖДЕНИЕ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ДОЖДЬ !!!

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

То, что как идти сегодня домой. Зонт забыла

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Ну до 17 вечера может закончиться

Иван Куцаев

За окном эт .хорошо лиш бы быть в тепле ...

Сабрина

ничего я из квартиры вообще не выхожу

Сабрина

не хожу...

Людмила Канивец

Мне нравится! Мои цветы хотят пить!

Николай Сапелкин

Я,думаю мои розы сегодня обопьються