Александр Бубнов

Речка-речка-говнотечка затекла мне под крылечко.Вот сижу я и страдаю,чтоже делать мне не знаю?

Ответы
Антонина

Речка-Семитопка – талая вода
Бежит из детства пред лицом воспоминаний,
Когда был маленьким, казалось мне тогда,
Что друг на друга, встав, утонут в ней семь зданий.

Как я боялся наступить туда,
В тот ров чернеющий бегущего потока,
Страх одолеть, немало стоило труда,
Но по прыжкам через канавы я был дока.

Воображая, что я - великан
И по своей стране волшебной продвигаюсь,
Что горных рек пересекаю берега,
Ищу дракона, с ним сразиться собираясь.

Речка-Семитопка – чёрная вода…
Ах, сколько жизни моей лет водичкой талой
Вдаль унеслись и не вернутся никогда?
И сколько течь ещё ручьями им осталось?

Евгений

Речка-речка-говнотечка затекла мне под крылечко.Вот сижу я и страдаю,чтоже делать мне не знаю. ты одень противогаз, под крыльцом нащупай лаз. Приоткрой скорее люк-вот вода вся и каюк

Евгений

Рыбы нету?- не беда- рядом видишь?- два пруда

Александр Бубнов

В левый если я пойду,то наверно утону?

Евгений

Ты ей богу дурень точно !!! Там же мостик есть! Перейти даже заочно, а не то чтоб сесть

Александр Бубнов

Точно вижу мостик там,а не сломится к шутам?

Евгений

так ты сбрось с себя грузила и иди вперед мудила

Лана Вербицкая

Если речка-говнотечка затекла вам под крылечко, на крылечке не сидите, говно-течку заложите. И засыпьте кирпичами, зтопчите сапогами, чтоб речушка эта б....дь, перестала тут вонять!

Александр Бубнов

Хорошо сказала ты,я построю тут мосты!

Катюшка Козлова

все страдаешь,как же быть,может дом с крыльцом сменить,в новом доме будет сухо,не пролезет даже муха,а тем более она эта речка из говна,ты подумай,мой совет не пойдет тебе во вред)

Катюшка Козлова

тогда надо все исправить,переделать все верней из говна конфетку сделать и жить то будет веселей

Александр Бубнов

Щас спадает волна наплыва и займусь конфеткой я

Катюшка Козлова

побольше жизни ,позитива и все получиться тогда

Александр Бубнов

Вам спасибо за поэму, и хорошего вам дня:-)

Катюшка Козлова

вам того же Александр,удачи счастья и добра 🙂

Дарья Михайлова

Не сиди и не страдай, лучше людям помогай, или просто выпей чай с шоколадкой невзначай. Можно книгу почитать, или с песней подпевать или просто погулять, каждый должен это знать.

Олеся

Да. Это тебе "Не из далека долго, течет река Волга". Надо найти утечку и поменять крылечко. Под ним в той самой говнотечке, найдете вы колечко. Знаете почему?

Александр Бубнов

Я не знаю почему,говори быстрей!А ну?

Олеся

Знаю, что у некоторых именно так, проходя обязательно препятствия унижения, говнокипение-успокоение, находишь кольцо счастья там где и не ждал. Бывет у некоторых по-другому, но они и по-другому про речки стихи слагают.

Антонина

Речка-Семитопка – чёрная вода…
Ах, сколько жизни моей лет водичкой талой
Вдаль унеслись и не вернутся никогда?
И сколько течь ещё ручьями им осталось?

Ta
Tata

Окуните ножки в речку, завоняет говнотечка, ножки будут год вонять, год Вам будет чем страдать! Чем отмыть? Чем отстирать? Нефиг ноги везде совать! 😉

Анна Мешкова

Удочку закинь с крыльца, на крючочек червячка. Жди когда твой поплавок в воду совершит нырок, резко рыбку подсекай. На уху зови давай))))

Анна Мешкова

Вычислить давно пора, это кого шутника, что дрожжей тебе две пачки кинул в туалет для ржачки

Александр Бубнов

Нихрена себе шутник!Затопил весь город в миг!

Анна Мешкова

Главное ты не грусти, одевайка сапоги, лодочку ты снаряди. И как дедушка Мазай заяк-девушек спасай))))

Александр Бубнов

Там Аркадий Паровозов девок сразу утащил,за горою той навоза и остался я один

Анна Мешкова

Ох уж этот Паровозов! Вовремя всегда летит, может этот Паравозов и вредит? Ведь заранее же знает где беда во двор бежит. Значит он совсем не бдит, про геройство всем нам бздит))

Лина

ты лопаточку возьми, яму рой и не грусти...а ещё пророй проходы до соседей ...вместе рыть вам веселей с речкой справитесь быстрей)))

Екатерина Накарякова

выйти на крылечко , сказать здравствуй, речка, плюнуть 3 раза , присесть , отступить , да и кораблик с желаньем пустить 😮

Александр Бубнов

Я записыапю

Екатерина Накарякова

ааа))))))) неетттттт это экспромт 😄 😄 😄

Ананий Фаушистов

...Ты сходи посри, милок. Опусти в неё своих какашек. Все всплывут, как корабли. И поплывут в далёкие страны.

Лилечка Давыдова

выходи ты на крылечке и скачи ты на овечке,чтоб твои ножки не намокли и не вонять,как тухлый брокколи )

Ли

Пх))) Вы в Новосибирске не жили, недалеко от Оби)))) В этом году вода не только под крылечком.....)))))))))))))))

Ли

Вот река Иня, это почти "говнотечка"))))))))))))))))))))

Ли

О, да! У меня в Верх-Туле родственники живут.....наслышена))))))))))))))))

Александр Бубнов

Земля круглая

Ли

)))))))))))) 😉

Диана Рыжая

Выйти надо на крылечко, поискать причину речки; ты пожги из церкви свечки, -будет счастье-нету речки!

Юл
Юлия

может быть от этой речки, унести свое крылечко, можно поменять крылечко, чтоб не нюхать эту речку

Алёнангел Альхова

взять лопату и ведерко, вырыть крохотную норку и смотреть одним глазком как идет водичка в дом 😄

Александр Бубнов

Ен получит пилюлей!!!

Александр Бубнов

Не смешно так заходить-можно смело отхватить

Алёнангел Альхова

вас порвут на лоскутки, мы помрем все от тоски

Александр Бубнов

Эх печаль тоска приходит ,а река то на подходе

Дарящая Свет

ничего не надо делать,надо снять штаны...и бегать в воду лезть и ямку рыть,чтоб водичку отводить!

Иван Егоров

гидроизоляцию фундаментов надо делать своевременно. И не будешь сидеть на крылечке и рыдать! 😄

Алhамдулиллаh Musilmanka

Речка-речка-говнотечка затекла мне под крылечко.Вот сежу я и страдаю,чтоже делат мне не знаю?