Елена Анастасьева

Какую игрушку лучше купить ребенку 4мес на ваш взгляд?

Ответы
Елена Сковородникова

сейчас в магазинах такой богатый выбор,глаза разбегаются.Хорошие материалы,развивающие.Посоветуйтесь с педиатром

Елена Анастасьева

а с каких пор педиатры стали отвечать за рынок игрушек?.. Они половины могут не знать, а то и большей части.

Елена Сковородникова

педиатры знают развитие ребенка по возрастам,могут советом помочь,есть кабинеты здорового ребенка,где игрушки представлены с учетом возраста.А рынок знать необязательно.

Лилия Галеева

они все равно не играют

Елена Анастасьева

у вас видимо нет детей. Играют. Мой например свободно держит игрухи, погремухи, рассматривает их, сует в рот и т.д.

Лилия Галеева

У меня их трое)))мои особо не играли, соску и бутылку не брали,ну могли максимум 5-10 мин.погремушку рассматривать,ощупывать) в основном на руках приходилось таскать,младшей 2,6 годика,только сейчас начала немного играть,а так все время за мной ходит,что я делаю, то и ей надо делать)

Елена Анастасьева

Мой в три месяца слез с рук. вот как отрезало. до трех месяцев и ел на мне и спал на мне, прямо сутками висел. а теперь самостоятельно может лежать играть, пищать, грызть. или рядом со мной. на руках только если лицом к миру и все щупать-смотреть-тащить в рот.