Ни
Николай

Пиво любите в летний зной ...с гранёного бокала ?

Ответы
Иван Задорожный

были временища , и при питие , кстати верно подмечено , имело значение из чего пить , если из непрозрачной кружки , не то , а в бокальчике ..))))

Tamara Panova

Но не с граненого стакана а с фужера.Но сейчас пива нет хорошего.Я была по турпутевке в Чехословакии и самое хорошее пиво Пльзеньское

Галина Долнакова(Тищенко)

КОГДА-ТО ЛЮБИЛА ПИВО ( ХОЛОДНЕНЬКОЕ ) НО МНОГО ЛЕТ УЖЕ НЕ ПЬЮ ( ПИВО ,ВОДКУ ) ТОЛЬКО ХОЛОДНЕНЬКОЕ ВИНО ( НЕ КРЕПКОЕ ).

Гриша

люблю, но пиво, к сожалению, куда-то пропало, бурду из "титек" вряд ли можно назвать пивом...

Лариса Богданова

Пиво я люблю в любое время года и из любой тары... Но хорошее, выросла в Чехии...

Любовь Арутюнян

Такое пиво, как теперь стали делать мне и даром не надо.А вообще люблю.

Маша

нет ,горькое , пью с подругами в сауне несколько глотков - жарко ....

Ни
Николай

с другом оно вкуснее ...

Маша

может быть ,не пила )))

Ни
Николай

попробуй ...не пожалеешь ...

Маша

когда приедет попробую , спросит обязательно , кто надоумил ))))

Светлана Иванова

ддддддддддддддддааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! 😜

Сергей Субботний

ну вот зачем ты так, а? в этот дождливый осенний вечер....🍺 🍻

Ни
Николай

так у камина с бутылочкой игристого пива ...клёво ...

Сергей Субботний

вот засада, а? у меня нет камина. да и пива нет.

Люба Ларионова

ОЧЕНЬ РЕДКО МОГУ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ , ТОЛЬКО С БЛИЗКИМИ МНЕ ЛЮДЬМИ.

Людмила Ворожейкина

Водичку холодную люблю(из холодильника или квас ядрененький

Ни
Николай

горло будет болеть ...

Людмила Ворожейкина

Горло не болит. Водой из под крана я не напьюсь

Римма Катунина

если..только когда очень хочется пить..а так пиво не люблю..

Галина Балабуева

я как то не предпочитаю алкоголь,пошутить могу и без этого

Воля Попова

В молодости любила и очень. Но сейчас совсем не пью.

Ни
Николай

значить вы своё выпили ...

Воля Попова

Не допила, но нельзя. Очень сожалею.

Светлана Рабодзей

Пиво вкусное даже с граненого настоящее немецкое

Diana Raficova

морс вишневый в зной, ммм, и с граненным и с банки

Анна Тамбовцева

Первые несколько глотков всегда самые вкусные))

Лидия Юрьевна Витушко

Чего с граненого-то с пол литровой кружки!!!!!!!!!!!

Ни
Николай

на гранях бокала искрится пена всеми цветами ...класно ...

Лидия Юрьевна Витушко

Блин не пила не раз не замечала Ну скоро Лето вот и проверим 😀

Саша Васильев

пиво ? из бокала ? граненого ?? извращение.............

Галина

Никогда и нигде не пью пива. не понимаю вкуса