Ол
Ольга

Сожгите прошлое в огне...Гори все прахом.... Не сожалейте ни о чем...Забудьте махом ! Не вспоминайте о плохом...И о хорошем.... Не собирайте под столом...от счастья крошек... Ведь вы достойны не кусков...И не огрызков... Лишь стоит руку протянуть...Пирог так близко... Так насладитесь им сполна...Вином запейте... А то что было и прошло...На то - забейте..! Вас не любили ? Ну и пусть...Вы обожали... Играли с Вами ?...Ну что ?Ведь Вы не знали... Залижем ранки....Не беда...И улыбнемся.... Утрем слезинки на щеках ....Не плачь!.... Прорвемся ! Сожгите прошлое в огне...Вперед идите... А кто смеялся и играл...Того - простите... Цена назначена всему...И он заплатит... За каждый стон и боль твою... Он жизнь растратит... Так пожалейте же его...Пускай уходит... Сожгите прошлое в огне....А боль - проходит..........Всем споки -ноки))))

Ответы
Ям
Ямп

"...И он заплатит... За каждый стон и боль твою... Он жизнь растратит... "...Добрые женщины...