Алька Energizer

Это было прошлым летом – в середине января... А где было, не подскажете?

Ответы · страница 2
Ян Никифоров

Там где были эти...ну как их...в общем,ты в курсе:)

Геннадии Стахов

У цветущей клумбы где сугроб был белоснежный!

Константин

В тридесятом королевстве.... у какого короля?

Константин

Вы туда отдохнть приезжаете, знаете, что вернетесь. А они там каждый день живут.

Алька Energizer

И что? Я там 25 лет прожила. Лучшие годы жизни!

Константин

и почему уехали?

Алька Energizer

Были к тому сугубо личные причины. Вернусь обязательно!

Константин

Каждому свое, гланое. чтоб все по душе было.

Александр

в тридевятом королевстве, если не ошибаюсь)

Александр

не правильно - идем то по нарастающей) за вами была солнечная система)

Александр

ага... мы играем в места где были? а вы были в антарктиде???

Александр

а я был на планете земля) приятнейшее место))) советую)

Вячеслав Солонцов

Очнувшись с запоя, я узнал, что летом сдох.

Mikhael Ravenyak

Ну дак,..... В тридесатом королевстве )))

Алька Energizer

По песне - правильно. А по географии?

Mikhael Ravenyak

Фолклендские острова, ну или Огненная земля )))

Сергей С______

В тридесятом анархичном королевстве

Сергей С______

Про индию также англия думала

Алька Energizer

Учитывайте состав населения пожалуйста - кого большинство, кого меньшинство. Впрочем, лучше не заморачивайтесь - ибо. Ибо - население Австралии едвали превышает по численности столицу России с областью (около 18 миллионов чел.), а аборегенов в нем меньше 1 процента. Да, никто их не уничтожал, как в Америке, например. Их мало и было изначально и они тамагавками не размахивали (не было и этого страшного оружия).

Алька Energizer

Ага - 90% всех ядовитых гадов планеты (змеи, пауки, лягушки) тут собрались. И никого не тронь! Заповедник...

Сергей С______

Да ладно, выж на юге континента. А гады небось центр, юг

Алька Energizer

Это в книжках. А в реале - ползут, куда пожелают.

Ли
Либерти

у вас дома, день рождения отмечали?

Ли
Либерти

вы же козерог, а день рождения отмечают дома )

Алька Energizer

Ха! Я стрелец. День рождения отмечала на родине. В Австралии.

Ли
Либерти

ах ( значит кто-то меня обманул )) Вот и верь женщинам после этого!

Ли
Либерти

ну да, прям щас, так и не поверил! ))) Мой ответ не полностью совпал?

Ли
Либерти

хм, я бы хотел чтобы вы там были, просто представил. Это совпадение. 🌹

&q
"@-@"

в каком то царстве где нет короля

Алька Energizer

И в Австралии. (Южное полушарие).

"@
"@-@"

это почему -- в тексте песни нет упоминания

Алька Energizer

Песня - песней. Она отражает реальностсть.

"@
"@-@"

как это -мери попинс она в англии жила вроде

Алька Energizer

Да. Но Австралия и сейчас (формально) Британская колония.

"@
"@-@"

ересь -

Алька Energizer

Что? Причем тут ересь-то? Декабрь, январь и февраль - это австралийское лето! Это самые жаркие месяцы. Жара +40 и выше!

Алла

В тридесятом королевстве, кажись

Игорь

а где лето и где январь? Вы девушка дуб????;):D

Алла

Это Вы, товарищ, дуб!!! это детская шуточная песенка-путаница, если Вы не знали, то лучше не показывать свою неосведомленность!!!

Игорь

да ладно а то я не знал!!! Вы че творите? прикол приколами а дети могут?:D

Алла

А совесть есть чужую девушку обзывать?

Игорь

это просто не девушка а так! как она себя ведет и вопрос г....

Евгений Колесников

Хорошо тогда гульнули! Да Аль?

Алька Energizer

Простите - очень короткая память. Это плохо! Но ничего не могу поделать...

Евгений Колесников

Ну... Тогда она (память) нас всех подвела... Но как говорит мой друг - если после вечеринки ты не очнулся в Лас Вегасе - вечеринка не удалась...

Станислав Бондаренков

Там, где нет в помине - короля.

Алька Energizer

Дело в том, что в Австралии очень четко совпадают все месяцы (но наоборот) с европейскими.

Максим Максим

приветик шикарно выглядишь

Алька Energizer

Как скажешь. Может, униформу надеть? Правда, там не мини-юбка.

Максим Максим

можно тоже классно ! а какой размерчик груди солнышко у тебя ?

Максим Максим

класс то что надо любимый размер , дорогая !

Максим Максим

солнышко ты сейчас в чем ?

Максим Максим

а где ? блин нас что читают ?

Антон Верета

в березовом лесу под елкой

Антон Верета

ишь че куда тебя понесло от колхозных какашек

Артём

в тридесятом королевстве

Алька Energizer

И в Австралии, где все наоборот.

Артём

ах Вы об этом.. тогда уж и в Южной Америке, Антарктиде и части Африки

Алька Energizer

Правильно. Южное полушарие. Но в Автралии лето точь в точь начинается с началом декабря в Европе, например. А январь(середина лета) - самый жаркий месяц.

Елена Костина

В тридесятом королевстве

Елена Костина

Возможно, но я там не была!

Елена Костина

А если ближе к рифме, то "Уверяю я тебя")

Юлия Зинченко

в тридесятом королевстве

Юлия Зинченко

в тридесятом или девятом королевстве

Таня

в тридесятом королевстве

Firuz Zaynalov

???????????????????????????????????????????777

Николай Чудотворец(Киев)

В севастополе сталице РФ

Алька Energizer

Ну конечно В сакральном месте на Малаховом кургане.

Николай Чудотворец(Киев)

Это там где чертаново и на право?