Владимир Романцев

с кок нужна человеку дениг

Ответы
Анатолий Алёхин

если та разобраться не сколка если дельно сколка денег у человека будет если даже собрать все воедино то есть всего миро денег будет мало ему !!!!аппетит всегда растет как золотая лихорадка !!! так что размер неизмерим 🙂

Светка Малышка

Парадокс: все деньги мира все больше концентрируются в руках кучки людей, которые покупают мало,относительно населения Земли, а все население Земли нуждается в покупках и услугах, а денег у них нет.

Оксана

Амир Сулейманов

нет столько денег,человек существо такое,сколько не дай,все равно на что то не хватает

Didar Kisamgaliev

человеку многа, чем многа денег,и росхода многа короче челавеку всегда мало

Galina Kostrubina

Чтоб не чувствовать себя униженным в нашем не очень "культурном" обществе

Сергей Архангельский

Александр Баранов

Столько,чтобы не загордился и при этом не гремел костями,вообщем вмеру

Наталия Порозова

У кого то бриллианты мелкие,а у кого то супчик жидкий.Так и с деньгами..

Светлана Туманова

Сколько бы не было, всё равно будет мало. По доходу и расходы.................

Ирина Левина

Иди в школу...Учи русский язык...Иначе о деньгах ВАМ придется забыть....

С*
Светлана ***

для счастья- немного,а для понтов - наверное и миллиарда не хватит)))

Валентина Чернышёва

Люди жили когда-то без денег,нужно умерить свои потребности.

Miss_Rock Психа *ыы

сколько бы у человека не было денег-ему все равно будет мало.

Антонина Ковалева-Гурова

Человек, ненасытен, сколько не давай, денЕг, все ему мало.

Антонина Ковалева-Гурова

Человек, ненасытен, сколько не давай, денЕг, все ему мало.

Diyas Kazah

мноооооооооооооооооооооооооооооооога, и то этого мало

Деня Гагарин

Всё зависит насколько у него поднята планка жадности ...

Наталия Маламуд

каждому по разномуно в основном всем всегда не хватает

Ан
Ангел

чем больше денег тем больше запросов тем больше надо