Мурмурчик

Потерял все: честь, положение, девушку, портмоне и совесть

Ответы
Ир
Ирина

В рождество вернулся муж, пьян, укуренный, как уж.
Грусть, усталость на лице, и помада на яйце.
Нет ключа от иномарки, портмоне и зажигалки,
а жена: "Ходил к блядям?"
- "Нет, колядки пел людям!"

Надежда Кофтун

тебя еще не закопали, начинай все сначала.Купи пустышку, памперсы и вперед..Научишься ползать, а там и зашагаешь, главное, ты уже знаешь, что прежней дорогой не пойдешь.Удачи !!

Наталия Рябова

зато найдется человек который поможет тебе вернуть совесть,честь,положение,найти достойную девушку и заработать деньги на новый портмане))

Наталия Рябова

Неонила Скаковская

Ух..ты,!!!!Избранный)))) и все в одном флаконе! Но жизнь на этом не заканчивается..Продолжение обязательно будет..)))

Анатолий Журавлёв

Вступай в компартию-ум,честь и совесть нашей эпохи.А девушка в положении и портмоне-приходяще!

Km
Kmkm

портмоне, девушку,положение-не страшно...можно восстановить...а вот честь и совесть...чтож...ищи!)

Лариса Конькова

счастливый теперь можешь начать жизнь с чистого листа и не повторить ошибок сделанных раньше

Рауль Шакиров

начни с обратного: приобрети совесть, потом честь, положение портмоне и только потом девушку

Тамара

Можно смело утверждать,
Точно и уверенно:
Если есть вам что терять,
Знать,не все потеряно.

Юрий Степанов

редкое сочетание.обычно теряют первое и последнее,что позволяет сохранить срединку!

Наська Ганзвинд

все восстановится со временем!! А вот с совестью зря расстались!! очень нужная вещь!!!

Olga Bogdanovich

когда больше нечего терять стоит-ли печалиться 🙂 надо начинать с чистого листа 🙂

Дария Коробкина

Поди человеческий язык не забыл попроси друзей и родных они всегда помогут

Amina Yulina

начни тогда все с чистого листа попробуй приобрести заново все что потерял

Геннадий Лепин

Умный знает, как выйти из трудного положения, а мудрый в
него не попадает.

Vladimir Kim

Все что не делается делается к лучшему, уготовлено значит, еще лучшее)

Николай Лебедев

закон сохранения еще никто не отменял - где то убыло ,а где то прибыло.

Раиса Андреева

молодец!!Значит надо переосмясление жизни!ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ХОРОШО!!

Зинур Кульмаметьев

Страшнее потерять доверие, друзей, родных и близких...... Не дай БОГ.