Та Самая

Что комфортней для вас и вашей жизни, проживать в доме или в квартире?

Ответы · страница 3
Санёчек Я )

Жить в доме большой труд, потому на выходных одно на буднях другое 😁

No
Noa

пожили в квартире и хватит, надоел безумный человейник-живем в доме!

Sergej Sklyarov

И там я жил, и там ! Могу я Вам поведать тайну ! С милым и рай в шалаше !

Stormy

Жила и в доме в квартире. В обоих вариантах чувствую себя комфортно

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В частном доме комфортней, но за домом тяжелее ухаживать.

Константин

В доме. Дом это свобода, это небо, это тишина,это сказка времен года.

Артур Ки

Для меня лучше жить в квартире, да ещё и в центре города. А для тебя?

Артур Ки

Вы бы хотели иметь дом в Сибири?

Та Самая

Сибирь это не тот климат, слишком холодно

Артур Ки

Но сейчас, например, жарко 30 градусов.

Та Самая

У нас прохладно и дожди всего12

Артур Ки

Я очень люблю дождь по многим причинам.

Вадим Изибаев

Дом, милый дом 😉, хотя большую часть своей жизни прожил в кватире.

Марина Петренко

Жила в квартире,теперь живу в доме, в квартиру палкой не загонишь.

A@
Alek @

моих двух домов никто не отменял... я в квартиру тока спать хожу...

Федор Никитин

В квартире наверно проще жить, в доме нужно всё делать самому.

Desert Rose

Главной,чтобы было твоим, а квартира,или дом это уже не важно

Валерий Сумский

в доме лучше, особенно если соседи далеко и участок большой

Саша Груздов

Хотя и проживаю в квартире??? Мне кажется в своём доме лучше

Ego Musicus

Тут и гадать нечего....канеш в квартире.....в доме пахать надо

Бе
Бестия

Раньше считала,что в квартире,сейчас считаю,что дом лучше!

Фи
Физик

Ну. если был бы свой дом, то преимущество есть, огромное)

Алексей

На сегодня мне комфортней приживать в доме, что и делаю.

Сергей Маркарянц

В квартире.... за всем нужен уход, а за домом - особенно....

Вл
Владимир

Трудно ответить, оно и там не дорого, и здесь не платят.

Роман Антонов

у меня ито и то и живу то там то там-но квартира удобнее