Мартина

Как выглядят принцы для семейной жизни?

Ответы
Юрий Юрченко

Ну, это такой, который дома бывает очень редко и ненадолго, а солидную зарплату добросовестно оставляет жене.

Владимир Ефимов

Как самородки в природе: на вид просто камень, а потрёшь с любовью - проступает золото...

Владимир Ефимов

Оттирай душу - в ней всё!

Елёна

)))..в стареньких джинсах, рубашке-ковбойке, умеющий всё..)))

Елёна

)))..та ещё хозяйка была..)) как была жабой, так и осталась..))

Мартина

сейчас мы и эту классику рассмотрим под другим углом интернета))

Елёна

ага.. я в предвкушении очередного вопроса..)))

Елёна

жабу-перевёртыша..))

Елёна

вывалила.. а настроение лягушачье-путешественное..)))

Где Ты Там И Я

Фиг их знает, сначала надо начать семейную жизнь...)))

Где Ты Там И Я

Зачем так строго? )))

А Ю А Ю

которые всегда и во всем поддерживаю друг друга

Анна Левшина

не знаю,не видела...У нас в семье все нормальные.

Мартина

вас еще и извалять?это не царское дело

Анна Левшина

Ой,я уже забыла с чего мы начали...Так как же выглядят принцы???

Мартина

их ,увы,еще никто не видел(((

Анна Левшина

Уф...Слава Богу,а то я уж подумала,что я что то пропустила в этой жизни...

Анна Левшина

Да с чего Вы взяли...Они ведь,небось,такие избалованные,опять же нигде не работают...он Вам надь???

Георгий Ломидзе

С завязанной головой и в домашних туфельках...

Георгий Ломидзе

А что, они не люди? У них такая же анатомия, физиология и психология как у нас с Вами...

Георгий Ломидзе

А вы думаете, что они по дому в ботфортах разгуливают? 🙂

Георгий Ломидзе

Нет внедорожники стоят в гараже...

Наталия

Не знаю, у меня не принц, но све равно любимый.

Светлана Русс (Царегородцева)

мужья со всеми достоинствами и недостатками

Владимир Савчук

Как я могу ответить вам, если я не принц?

Владимир Савчук

Благодарю Вас "принцесса на горошине"

Владимир Савчук

Что и следовало доказать: Вы расписались в собственной невоспитанности. Не удивлюсь, если в очередной раз Вы только подтвердите это.

Мартина

я могу "расписать пульку" и поставить подпись под документами,но к вам и это не имеет отношение.бай

Владимир Савчук

Вы меня просто забавляете. Пишите, не стесняйтесь. От хамства до оскорблений - один шаг. Принцип: на больных не обижаюсь.

Мартина

а у меня принцип-надоедливых огрызков ума,что не понимают своего места -туда послать.нах и будете ли вы обижаться,больной))мне ровно

Анатолий

Перевелись, остались только кони.....

Анатолий

Не проверял, но похоже))))

Анатолий

Но Тебе, Мартина, я желаю все таки найти своего Принца!!!)))))

Наташа

Должно быть они красивы , как Дольф

Наташа

И достаточно умны , чтобы передвигать свое мускулистое тело на БРАБУСЕ

Александр Щербаков

Который,даже на кухне Принц!!

Александр Глушаков

пахнут перегаром и потом

Мартина

ну на меня перегаром и потом никто не дышал)

Григорий Шапиро

А ты на меня посмотри... 🙂

Григорий Шапиро

Такие они и есть,принцы для семейной жизни...

Григорий Шапиро

45 лет семейной жизни,трое детей,5 внуков и одна правнучка... 😄

Мартина

это сказочно долго,но принц ли?

Григорий Шапиро

Пойду спрошу у бабушки...

Жагуда Жумагалеев

Как короли в молодости.

Сергей Фофанов

Таковые отсутствуют.

Сергей Фофанов

С принцем и дня не проживёшь при нашей-то рабоче-крестьянской закваске.

Мартина

а вы принцами увлекаетесь?

Сергей Фофанов

Мне-то они зачем? Это Вам -"принцессам" их подавай, да ещё и для семейной жизни!

Николай Миронов

в фартуке и с веником

Мартина

это у вас где такие принцы завалялись?

Сергей Лисеенко

Он перед вами,мадам!

Сергей Лисеенко

О.о.о.о мадам, этих печатей у меня завались!

Николай Запевалов

Очень по простому.