Игр Л

Москвичи! как относитесь к приезжим? можно приехать?

Ответы
Lyudmila Tom-... Смоленск

Солнце мое, а ты где? Еще в Казахстане?...Москвичи все разные...но...Я думаю - настоящие- ничего против иметь не будут, они порядочные , интеллигентные и очень хорошие люди...И ИХ - БОЛЬШИНСТВО.

Наталья Мазуренчик

Если придерживаешся принцепа-Мы работы не боимся, от работы не бежим. Нет работы, спать ложимся; есть работа, тоже спим.Приезджай,Москвичи поступают так.

Саша Дудко

Я не был в Москве! Но слышал что люди там себя щи тают самыми продвинутыми в России ! Может поэтому они с приезжими себя ведут превыше всего !!!!!

Евгений Веремеенко

Как москвичи относятся к приезжим... да ни как, сколько раз был в Москве, столько раз и поражался их пофигизму

Игр Л

не один москвич мне не ответил пока

Ольга Пазинич

я не москвичка,но радости от встречи с пришельцами москали не испытывают.А вам важно их мнение?

Игр Л

не совсем нахал. важно

Любава Владыко

К приезжим отношусь спокойно. Хотите в Москву? Приезжайте!!!!Правда я живу в белоруссии.

Ольга

Конечно, в Москве теперь места в два раза больше стало, так что милости просим!

Клочко Виктор

Не приезжай в Москву, там ,в большинстве своём, живут негодяи.

Alla

приезжай лучше к нам у нас к приезжим относятся хорошо

Лиза Сафонова

главное чтобы не азер,даг или кавказец. а так все норм)

Юрий Смирнов

хорошо отношусь если они ведут себя достойно

Марина Белянская

как ответят москвичи,напишите,а то интересно

Елена Алексеева

там сейчас все приезжие. кто раньше,кто позже

Николай Калашников

С какого рожна я стал москвичём? Я далече!

Игр Л

ты в рассылку попал

Николай Калашников

Да бывает!

Наталия Болотова

Сама бы поехала. но они приезжих не любят

Игр Л

деньги все любят

Рая Шаяхова

в москве итак хорошо зачем куда-то ехать?

Александр Морозов

после войны мы любили всех теперь -нет

Евгений Xtghfcjd

мимо проехать всеравно не получиться

Александр Ольховский

Я не москвич ,но езжу туда без охоты.

Игр Л

охотиться не на кого?

Шапочкин Михаил

В Москве уже не осталось москвичей!