*** Natasha***

Где они эти принцы то?:-)

Ответы
Леонид Николаев

Людям свойственно строить свое представление о том как и что должно быть, какой должна быть любовь, какой должна быть встреча, каким должен быть мужчина мечты. Какого ждешь принца ты?

Леонид Николаев

Все зависит от образа вашей жизни. Хотите знакомств - создавайте условия для них. Больше гуляйте, ходите на выставки, мероприятия и т.д. Меньше знакомьтесь в интернете. Если ваш образ жизни работа-дом. Шансы познакомиться крайне малы. Меняйте образ жизни расширяйте круг общения)

Леонид Николаев

Я просто люблю поболтать) Иногда себя ощущаю психологом прям)

*** Natasha***

Вот не поверите..а я люблю послушать умных людей и подчерпнуть от них что то новое

Леонид Николаев

Оу меня назвали умным! Осторожно, я могу серьезно принять это на свой счет)

*** Natasha***

А я не боюсь..принимайте:-P

Kr
Krechet

А кому они нужны ,когда порой разобравшись ,оказывается что принцип то ,размером с ведро огурцов ,а гонору и шуму то было...!)))))

Kr
Krechet

Да в основном именно так и бывает !

*** Natasha***

Если сказать кратко..гнилые понты!

Kr
Krechet

А ещё есть вонючие моралисты ,,на показ,, что ещё хуже!

Сергей Короткевич

принц сидит на белом коне запряженном в телегу в которой сидят тараканы принца и управляют конем

Т. Сергей

Устал уже с плакатом перед тобой ходил. Руками махал. А ты все - где принцы?

~Восточная Сказка ~

Принцев давно уже нет. А вот коней много)) можно так до пенсии дождать и приедет король дряхлый и на трамвае))

*** Natasha***

Вот незадача..видимо я очки забыла одеть и поэтому тебя..кстати а что за платок то был..надеюсь не красного цвета?:-) 🙂 🙂

Т. Сергей

ПЛАКАТ - а не платок)))))))))))

*** Natasha***

Вот она - моя невнимательность!!!А ты говоришь тебя не заметила..я и букв то половину не вижу:-D

Аркадий Южный

Я здесь, сижу на белом унитазе!- крикнул муж в ответ супруге.(из анекдота)

Светлана Соколова

Иногда встречаются такие рыцари, что лучше выйти замуж за его коня...)))

Владимир Титов

В головах принцесс. Как она к нему относется - тем он для нее и будет.

*** Natasha***

Ой как вы точно подметили..только сегодня об этом думала..но знаете что самое странное..иногда в вместо короля мужчина предпочитает быть простым котиком.

Владимир Титов

Значит найдется кошечка "без царя в голове" и они будут счастливы!

О3
Олег 3310

измельчали ((( зато теперь у каждой белоснежки штук по семь-восемь

Igor Streltsov

Англия.Дания.Шведцария.ну и некоторые регионы Африки и Востока

Кузьма Гапоненко

А Вы ждите их больше и пытайтесь дальше, найти их в соцсетях)

Олег Сметанин

В монако , Англии , Дании , Швеции .. У нас увы монархия тю тю

Мутабор Искатель

все... хорош.. закончились, давайте из обычных выбирать ! )))

Владимир

Твои принцы только и умеют ,что Газеты на диване читать!!!

Игорь Романов

Разобрали,остались только белые кони да и те не очень... 😄

Виктория

да возьмите любого мужчину, и сделайте с него принца)

*** Natasha***

Любого не могу..любые уже заняты:-D

Jeka Jeka

в твоем подсознательном ! Фрейд вам в помощь !!! ))

Алексей Гущин

Коней забыли подковать, вот и не прискакали

Oleg Zobnin

Да я тоже не знают где эти прынсесы шляются

*** Natasha***

И не шляются они..вооон продукты с магазина несут..тыква то сломалась а починить не кому..вот и приходится до магазина на пешкарусе ездить:-)

Oleg Zobnin

Позвонила бы и приехал бы)

*** Natasha***

Дак некому..позвонить то!:-)

*** Natasha***

Уж не думала..что у мужчин такие проблемы возникают..им проще живётся и мужчины намного сильнее женщин..хотя в заботе и нежности каждый нуждается!

Oleg Zobnin

Беда в том что когда приедешь домой,а там пусто

*** Natasha***

Это точно..очень плохо когда дома никто не ждёт..а что с женщинами совсем не складывается?

Анатолий Светлица

А ЧТО, РАБОЧАЯ ЛОШАДКА УЖЕ НЕ УСТРАИВАЕТ? ))

Игорь Миннигалеев

предоставить подиум с принцами на выбор?

Игорь Миннигалеев

развитием себя и своих врожденных способностей

*** Natasha***

Именно так..вы точно подметили

Игорь Миннигалеев

кик именно развиваете и что?

*** Natasha***

Занимаюсь утренней гимнастикой..вырабатываю силу воли..верю в себя и свои силы..добиваясь поставленных перед собой задачь..вообще живу

Игорь Миннигалеев

спортзал - сила воли, 2 вышку, самообразование, развитие своих врожденных особенных способностей