Василиса Евгеньевна

Если вам подарят галстук,вам понравится такой подарок?))

Ответы
Заработок В Сети

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на -> http://sngrek.pw

Сергей Дулик

Такой подарок меня моментально превращает в женщину. И я задаю логический вопрос - и под что я это буду носить. Ох как это помогает. А то женщины думают что только им можно, глядя на подаренные сережки задавать такой вопрос

Сергей Дулик

Кстати говоря я не обращаю внимания на маникюр, Под лаком грязи не видно. Но обращаю внимание на уши и шею.

Сергей Дулик

Так я за женщин говорил.

Василиса Евгеньевна

на свою смотрите

Сергей Дулик

Своей уже и пока нет.

Fedor Shkenev

Хм... С одной стороны-я их не ношу, но с другой-сумею весьма точно оценить его происхождение и качество-и уже на основании этого буду либо рад, что меня так уважили и отметили, либо составлю свое мнение о дарителе...

Василиса Евгеньевна

нормально)) вот и мы значит будем оценивать ваши подарки))

Fedor Shkenev

Вы?

Fedor Shkenev

Хм... Дело в том, что люди, которые вообще дарят мне что либо-чаще всего довольно точно представляют-чего бы мне хотелось в подарок. И если этого у них либо нет, либо они не уверены в подарке-то просто ничего не дарят... У нас это не обязательно

Сергей

Смотря какой галстук. Как-то юная двоюродная сестра подарила галстук почти полностью из полиэстера. Было очень неловко, она это сделала не со зла.

Василиса Евгеньевна

это было лет 40 назад и тогда это было модно

Сергей

Нет, это было 15 лет назад и я такие не носил

Василиса Евгеньевна

а она хотела порадовать. в ее время было модно

Сергей

Она была молода и не знала

Василиса Евгеньевна

такие галстуки были модными во время молодости моей мамы

Сергей

Такие галстуки выдают в органах государственной власти. По причине их дешевизны

Александр Антонияди

Тёща подарила своему зятю два галстука . На одно из торжеств зять пришёл в галстуке от тёщи . Она ему говорит . А что второй тебе не понравился . ))))

Александр Антонияди

Ну ничего . Молодые , исправимся . ))))

Василиса Евгеньевна

конечно) не все тещи с ума выживают))

Александр Антонияди

Нет конечно . Всё это только предрассудки . )))

Василиса Евгеньевна

какая теща в ущерб себе такое ляпнет?))

Александр Антонияди

Ни одна . )))))

Татьяна Ольшанская

Галстук-галстуку рознь.Есть очень красивые. Но надо знать стиль человека или его предпочтения в одежде, чтобы не "сесть в лужу"

Sergio

Галстук дарится к конкретной рубашке или вместе с рубашкой. Это прилагаемый аксессуар, как его можно отдельно дарить?

Sergio

Да, можно. 🖼

Десант

Подарокк есть подарок, но такой подарко мне не понравился бы. Куда его одевать, ходить в трусах и в галстуке?

Десант

эххххх...

Василиса Евгеньевна

с вамми только так и надо))

Десант

злые вы ((((((((((((((((((((((

Василиса Евгеньевна

все взаимно))

Десант

)))))))

Игорь Маршенин

если я работаю обычным работягой и галстук одевал только на свадьбу,то к чему такой подарок?

Василиса Евгеньевна

как посмотрю, все с понтами..

Игорь Маршенин

разве это понты, если мне некуда одевать галстук?

Василиса Евгеньевна

а человек решил вас выделить..видимо зря

Игорь Маршенин

выделить из чего?

Василиса Евгеньевна

ну не топор вам же подарил

Игорь Маршенин

хорошему топору я был бы рад...несмотря на то,что имею 3 штуки

Василиса Евгеньевна

поняла вас

Багдат Избасаров

Хоть и даренному не смотрят ...но все ,что связано с одеждой и нижняя тоже ...я выбираю сам ...

Игорь Черепанов

Людей в "удавках" презираю... Мне даже близкие не дарят такого силоса под страхом смерти)))

Первоклассная Мимикристка

"Как повяжут галстук, береги его: он ведь с нашим знаменем цвета одного"..Чёта навеяло..)

Ѻлегъ

для меня важен не сам подарок а внимание ...а в хозяйстве всему найдётся применение😉

Василиса Евгеньевна

умничка))

Ѻлегъ

благодарю, Василис! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Василиса Евгеньевна

спасибо)

Михаил Зарипов

Не ношу галстук. Хотя виндзорский узел завязываю не глядя. Но носить галстук не люблю.

Чеширский Ёж))

Зачем,у меня три на все случаи ,черный,красный и оранжевый,нафига еще???мне не подарят..

Владимир Шибнев

Понравится. Но в ответ получите ленточку на бантик. Правда, ведь и вам понравится?

Василиса Евгеньевна

вы не сравнивайте

Владимир Шибнев

Почему же? Чем плох подарок? Почти то же самое, что и галстук. Кстати, бантик можно не на голову, а на шею повязать. Тогда совсем одинаково будет.

Василиса Евгеньевна

гадстуки есть очень дорогие

Эстер Байрон

Дяяяя☺️ Так как я люблю рубашки и нуарчик) Стиль гансты никто не отменял😎

Александр

Два висят...Красивущие,дорогущие,настоящие.Некуда вязать,хоть шея и есть.

Василиса Евгеньевна

в ресторан))

Александр

В наши я хожу так...Зачем стягивать горло,если собираешься принимать пищу?В театр надевал пару раз,в филармонию...Теперь не хожу,быт заел.

Sa
Samson

Слово галстук ... тоже имеет множество значений. Но ... скорее "да" чем - нет).

Natalja Rjazanova

Я галстуки не ношу. Но если подарили, значит думали обо мне. И это приятно.