Юрий Котляров

Цены, как и ноги, имеют обыкновение резко взлетать вверх ?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Народ просто нищий и в долгах

Юрий Котляров

Рома, а кто тебе дал право "мазу держать" за всю хабаровскую ОПГ ?

Юрий Котляров

А ты про какой народ бакланишь ? И в чём ты нищету усмотрел ? 🖼

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ну я прожил там 30 лет и 25 из которых выслушивал ругательства в адрес Путина и его свиты от всяких дедков, мол раньше было лучше! сейчас всё дорожает! Путин сволочь! Пенсия гамно! - Ну так а что ты сделал для того чтобы жить лучше? в ответ хамство и хейт, мол малой, жизнь не знаешь, а мы работали на дядю и знаем как жить а сами в сидят в ипотеках и кредитах десятилетиями, осточертело

Юрий Котляров

Ты ещё довольно молод, чтобы говорить на эти темы. Нужно видеть Жизнь своими глазами, а не глазами "Дедков". Деды тебе не говорили, что и раньше ВСЁ дорожало. Поверь, я ведь тоже жил в то время. Тебе нужно не скулить, а самому устраивать свою Судьбу. 🖼

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как самозанятый работаю на себя, на жизнь не жалуюсь, спасибо)))

Юрий Котляров

А вот это мне нравится ! Роман, "Спрашка" призвана веселить людей, обретать новыми друзьями. Наслаждайся жизнью, а итоги оставим на потом ...🖼