Валерия Кипелова

Как виски вы предпочитаете?

Ответы
Глеб Елизаров

Пью только свой самогон, настаиваю на кедровых орехах, перегородках грецких орехов, клюкве, бруснике и мн. другом, любой вискарь отдыхает,что подтверждают мои знакомые (среди которых присутствуют любители виски).

Алексей Плахутин

Утром, если сильно болит голова, нужно крепко зажать пальцами виски и выпить содержимое стакана)

Александр Воронин

Когда приходилось пить вместе с америкосами,они говорили"...American whiskey is bad, Russian vodka is good..."

Алексей

Да в общем обычное пойло, тот-же самогон приготовленный по определённому рецепту

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лучше хорошую чачу высокой очистки.. вкуснее напитка не пил... или Коньяк..

Григорий Ложкин

Я не очень люблю вискарь,ну а вообще джек дениэлс,уайт хорс🙂

Го
Горец.

Хороший, выдержанный - дорого. А результат с водкой - однозначен.

Василий

Вау какая Красивая. Виски это пройденный этап, плохо делают

Maxim Blank

с сигарой, с дамой красивой длинноногой... можно в постели

Анатолий Васильевич

виски пусть пьют лошади и пастухи, мы пьём коньяк и водку.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты уверена, что корректно сформулировала вопрос?

Alexandr Kushnirenko

Полезней сухого вина ( из алкоголя)-ничего нет !:))

Юрий Самбуров

Скотч приятнее,ну и джек дениэлс ничего😌

Александр Нагаец

Разве что с такой красивой девушкой как Вы !

Василий Поздняков

я предпочитаю воду любому другому напитку

Евгений Кацарский

Виски-дерьмовый самогон ,дерьмо не пьём.

Евгений Кацарский

Натуральное вино собственного производства-т.к. в магазинах один порошок, даже у нас на Кубани. И, свой самогон-двойной очистки-настоянный на хрене, тёрне, или вишне. С хорошей компанией, да под хорошую закусочку-сказка!

Неизвестно Неизвестно

Да я бы лучше самогончику домашнего!!!)))))

Alexandr Nepluev

Который дарят, от 10 лет выдержки и выше.

Agnostic Front

В смысле в парикмахерской или напиток?

Дмитрий Каракозиди

Люблю сухое красное. Хорший коньяк....