Конь В Пальто

Как бы вы провели остаток жизни, узнав что вам осталось пару месяцев?

Ответы
Лиза Иванова

А вот так, как сейчас. Сняла бы комнату в отеле с видом на море и гуляла бы каждый день по пляжу, или в лес ходила бы. Близких сюда созвала бы. Как- то так. Тут главное помереть раньше, чем деньги закончатся. 😉

Алексей Данилов

перестал бы себе в чем либо отказывать и совершил все что хочу а если вы ответите что откуда я знаю что мне осталась не пара месяцев то отвечу что точно знаю что умру ещё не скоро

Евгений Тененёв

Веселился бы как мог. Написал бы письма всем кого давно не видел и кто живёт далеко. Попрощался бы со всеми. Сказал бы то что давно хочу сказать .

Сильвия Нагваль

Радовалась бы, что еще целых 2 месяца впереди, любовалась бы миром, радовалась бы людям, благодарила бы все и вся за ВСЁ

Оксана ))))

провела бы эти дни со своими родными, и прыгнула с парашютом ну и еще чего нибудь экстримального

Айка Токсанбаева

любила бы или делала бы все что хотела или помогала бы бедным или здесь много чего можно сделать

Виктория Соловьева

Была бы с родителями и нишагу от них. я за ними и так скучаю... А вы как бы поступили?

Маша

Обрилась на лысо, снялась бы в клипе каких-нибудь металлистов и уехала в ирландию

Лиля Сирант

постаралась исправить свои ошибки и попросила прощения у всех кого обидела,...

Светик Светлая

составила список планов на оставшуюся жизнь) выбрала бы лучшее и главное.

Конь В Пальто

А если дальше больничного коридора не выйти? как тогда быть?

Светик Светлая

надеюсь это не про вас, а вымышленная ситуация(

Конь В Пальто

Ок) надейтесь)

Светик Светлая

все равно надо наполнить жизнь самым прекрасным

Марина Ким

Жила бы как обычно, и уехала в путешествие. Чтоб семью те растраивать.

елена семенова

зачем остаток? каждый день нужно проживать так, как в последний раз

Продал бы все накрыл бы поляну и бухал бы с друзьями и шлюхами

Аааа Синицких Аааа

Продала бы недвижимость и на машине по всей земле)))))))))

Кларис

Даже думать об этом не хочу. Будет день, будет пища.

Карина Московская

Избавила бы человечество от алкоголя Ляля ля

Светлана Прейсман

уехала бы туда, где никогда не была

Лина

в подготовке к основному событию))

Юльция

уехала бы домой к родным и любимым

Елена З.

Навела бы порядок в доме и жизни.