Владимир Ра

Кто такие "квакеры" в океанах?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не знаю! Знаю что позывные пилотов США во время боевых действий в Персидском заливе были "Квакер-..."

Ташен Карпинский

Квакуши в океанах это неизвестные звуки похожие чем то на звук издаваемых лягушками

Al
Alexc

Дык наука и по сей день не может дать вразумительного ответа, куда уж мне ...

Екатерина Емелина

Кто ж знает... смотрела РЕН ТВ, там только предположения, точных данных нет.

Ирина

Что то связано со звуком. Это я точно знаю. Их как то улавливают суда.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Смотрел по них, давно, на РЕН ТВ, в нулевые, типа подводные НЛО

Ina Jin D Rin

Ква́керы (англ. Quakers, буквально «трепещущие»; более фонетически правильная транскрипция с современного английского — квейкеры), официальное самоназвание Религиозное общество Друзей (англ. Religious Society of Friends) — изначально протестантское христианское движение, возникшее в годы Английской революции (середина XVII века) в Англии и Уэльсе. Датой возникновения квакерства обычно считают 1652 год (иногда — 1648 год, когда Джордж Фокс впервые выступил с проповедью). Религиозное общество Друзей представляет собой объединение независимых религиозных организаций, чьи вера и практика могут существенно отличаться друг от друга. На сегодняшний день богословские взгляды собраний и отдельных членов колеблются в широком диапазоне от евангелизма и либерального протестантизма до различных форм универсализма и нетеизма. Число последователей квакерства в мире, согласно данным на 2012 год, составляет около 377 000 человек. Наибольшие по численности группы квакеров сосредоточены в Северной Америке (преимущественно в США), Африке (в Кении), Европе (в Великобритании), Боливии и Гватемале. Форма проведения собраний также различается для различных групп Друзей: некоторые практикуют лишь традиционную молчаливую молитву без пасторов и подготовленной заранее программы, другие в той или иной степени прибегают к проповедям, чтению и песнопениям.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Но автор поста не то имел ввиду

Владимир Ра

Это о другом...

Павел

Источники гироакустического шума непонятной этиологии

Надежда Борисова

Неизвестные подводные звуковые колебания

Bis Biso

В интернете можно узнать, киты-полосатики

Владимир Ра

Вряд ли...

Bis Biso

🖼

Галина Локтева

Что-то непонятное,но вроде адекватное.

Re
Ren.

В том то и дело ,не кто не знает

Тетя Фрося

🖼

Лукас Шакал

это толерантные кракены

Василий Про

Кряканье тресковых.)

Наука в бессилии .....

Николай Смирнов

Таинственные звуки.

Валерий Дементьев

подводников пугают

Владимир Ра

Да!

Валерий Герасимов

Пердёж селёдки.....

Чанга Чунга Чунгович

Иная форма жизни.

Иван Куцаев

никто не знает ..