Дарья Жаданова

Если на улице процветает разврат,крайне важно знать на какой)?

Ответы · страница 2
Александр Велякин

что хочешь туда с ходить

Александр Велякин

понятно но не знаю какие у тебя районы

Неклюет

Чтобы.... (продолжите)

Дарья Жаданова

чтобы знать,и рассказать,может найдутся желающие по участвовать.

Неклюет

Вы меня предупреждали не ходить через лес, там насильники, а я пошла и там никаких насильников нет. (Вы это имели ввиду?)

Неклюет

А если я назову эту улицу, вы пойдете проверять?

Дарья Жаданова

Не-а) я поверю Вам на слово.

Неклюет

А ведь я могу назвать и свою улицу, которая самая любвиобильная по взаимному согласию.

Дарья Жаданова

И я опять поверю Вам на слово.

Зоя Горбункова

Вам туда?

Зоя Горбункова

Значит надо обойти стороной: "знал бы где упасть - соломки бы...."

Женя Поплетеев

Конечно

Олеся ))))

Тебе на фиг знать? Ну и пусть он дальше цветёт на это есть власти пускай они и следят!)