Ко
Коляновна

Ларёк, два забора, скамейка - в дрова! Настя вчера получила права!

Ответы
Инна

:)Вот, вот... и я мужу говорю, что не надо мне права получать, а он мне - учись да учись... Хорошо хоть люди не пострадали 😉

Aleksey Nikitin

я - "ЛАРЕЧНИК".... Лучше 70 раз по бездорожью, чем одажды по Хайвею.... с Настей!!!!!!!!!!!!!!!......

Alexandr Chern

света . КТО ЖЕ ПРОДАЛ ЕЙ ТОТ ТОНКИЙ КАРТОН . ПУСТЬ ОТВЕЧАЕТ ЗА ЭТО ЛИШЬ ОН

Natali Shelkovica

косточки...косточки...звёздочки в ряд!! Трамвай переехал отряд Октябрят!!

Валентина Крутова

Будет костер из дровишек так жарок. Папик купил Права Насте в подарок)))

Евгений Воронин

вчера с такой столкнуся на дороге....хорошо привычка дистанцию держать

Алексей Носов

если ларёк,два забора,скамейка-в дрова!Настя вчера ПОТЕРЯЛА права!

Oleg Staricyn

Главное,Настя осталась жива.А это фигня,что скамейка в дрова..)))

Диму Боргир

сиська налево сиська направо, трамвай переехал вожатую Клаву.

Oлег Петров

таких в чистое поле надо выпускать на месяц .опыта набераться

Наталья Лазарева

и мужчины так могут. почему только про женщин такие анекдоты

Piter Ovcharenko

В доме чище в два раза быстрей... Мама раздала всем п@##@дюлей...

Б*
Борис ****

Настя вчера получила права и как всегда нажралася с утра!

Михаил Мишин

Ностальгия по первому самостоятельному выезду?)))

Ильгиза Зинатуллина

хорошо если скамейка а бывает и трагичный финал

Борис Николаевич Яковлев

пусть учится . главное чтоб сама цела была.

Анна Илгашева

вы тоже так ездиете, еще хуже, сбивая ДЕТЕЙ

Любовь Бабенко

жесть!!!!! и кто доверил мартышке машину?????

Сергей Кузнецов

По каким дням недели выезжает на дорогу ?

Виталий Макаренко

Эх, надрать бы задницу тому инструктору