Се
Сережа

Почему ты ненавидишь Россию, хохол?

Ответы · страница 2
Евгений Стариков

Россия не даёт скакать под дудку Евросоюза.

Евгений Стариков

Посредством пердимонокля тирания зомбировала хохлов. )))

Се
Сережа

англ. Zionist Occupation Government, Сионистское оккупационное правительство

Евгений Стариков

Чмыри возамнили себя хозяевами Мира?

sa
sadovnikova1949

Ненависть - это слабость, это бессилие...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

потому что он не русский и не славянин

Се
Сережа

Он русский и славянин, просто не может это принять

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Пусть и сидит там сам по себе

Cапита Усаева

с чего вы взяли что он ненавидит?

Се
Сережа

Потому что воюет с ней и хочет быть с теми, кто против нее

Cапита Усаева

нам простым смертным не разобраться в ихней кухне

Светуня

Тот кто ненавидит, даже не хохол

Се
Сережа

А тот, кто ненавидит Украину?

Светуня

То же самое (под Украиной я НЕ имею в виду новую Киевскую власть)

Светуня

С Америкой все понятно, а европа-проститутка

Светуня

По америке-проанализируйте её "добрые " за последние лет 10 (не будем углубляться на 70), а европа-п*ро*сти*ту*ка

Дмитрий Рай

Почему Моська лает на слона ?

Се
Сережа

а хз, моська на всех лает...а к чему вопрос?

Дмитрий Рай

По улицам Слона водили,Как видно, напоказ.Известно, что Слоны в диковинку у нас,Так за Слоном толпы зевак ходили.Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.Увидевши Слона, ну на него метаться,И лаять, и визжать, и рваться;Ну так и лезет в драку с ним."Соседка, перестань срамиться, -Ей Шавка говорит, - тебе ли со Слоном возиться?Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идетВпередИ лаю твоего совсем не примечает. -"Эх, эх! - ей Моська отвечает, -Вот то-то мне и духу придает,Что я, совсем без драки,Могу попасть в большие забияки.Пускай же говорят собаки:"Ай, Моська! знать, она сильна,Что лает на Слона!"

Дмитрий Рай

Это басня известная Крылова , программа пятого класса .

Дмитрий Рай

Ну прочти внимательно , пригодится .

Таня Ежова

Я русская... и люблю Россию...

Таня Ежова

А вот, сленгом не владею...

Дмитрий Иванов

я не хохол !!! и этому рад !!!

Се
Сережа

Чему тут радоваться? Скоро в украине будет рай, а в России хз...

Дмитрий Иванов

кто тебе такое сказал !!! 😄

Дмитрий Иванов

моя бы воля .... я бы давно уже порвал бы всех !:))

Се
Сережа

Вместе таджикской медициной, афанским автопромом и китайскими соседями

Дмитрий Иванов

а наши не работают !!! за копейки !!!

Се
Сережа

А другие ничего не умеют, кроме как работать на копеечной работе

Се
Сережа

ну так-то да, как-то так...

Николай Куртеев

ты знаешь кто такой хохол?

Николай Куртеев

нет, хохлами во времена Петра первого называли украинцев живущих вне территории Украины, за их чуб, так, что я точно не хохол))

Се
Сережа

только тех, кто живет вне территории украины, это что-то новое

Николай Куртеев

ничего нового, так-же как и россиян называют москалями, хотя в начале было москваль, то есть приехавший из Москвы.

Татьяна Летягина

потому что он хохол.

Се
Сережа

Тупиково...и ничего исправить нельзя?

Татьяна Летягина

хохол родился еврей заплакал.

Се
Сережа

Эта поговорка появилась в те времена, когда они вырезали туеву хучу евреев на своей земле, а не потому что они подобны евреям...

Татьяна Летягина

да бог с ним с хохлом. пусть живёт.

Се
Сережа

Да, убьем кого-нибудь другого

Нурия Шайдуллина

не все, заверяю Вас!

Нурия Шайдуллина

знаете, я сама родом из Львова, хотя сейчас живу далеко от своей родины. У меня там остались подруги, одноклассники. Их там просто "зомбируют" через СМИ, это правда! Но нормальные, адекватные, как мы говорим, люди, понимают, что вся эта грязь про Россию - это просто попытки властей скрыть свои промахи и провалы! Всегда ведь легче найти врага извне и натравить на него людей, чем набраться смелости и честно признаться в своих ошибках!

Се
Сережа

Это политика абсолютно всех стран...

Нурия Шайдуллина

согласна. Но раньше мы как-то не задумывались об этом, правда?

Се
Сережа

Раньше были другие проблемы

Се
Сережа

раньше было раньше, сейчас есть сейчас

Толерантный

Очень многие любят

Толерантный

оставь свою злость для недругов

Се
Сережа

нету злости, злость кислота разъедающая душу, вот так...

Лариса Заева

...........вопрос.........

Лариса Заева

... сложный, говорю, вопрос........

Ольга Волкова

не надо обобщать!

Ольга Волкова

ну и почему? тебе ответили??

Татьяна Лукша

вопрос не ко мне

Татьяна Лукша

без ответа не могла попасть к другим вопросам

Зинаида Якимова

Нет .я Ее люблю

Зинаида Якимова

Не думаю!нам с ней хорошо вместе!))хотя может это привычка?!))

Мири

ерунда какая

Татьяна

не по адресу

Татьяна

я не хохол

Татьяна

не прикалывайся, найди хохла и задай вопрос

Се
Сережа

Я задал всем, никто не заставлял вам на него отвечать...

Vitalik Gula

да потомушо

Vitalik Gula

вы сами чаще всего хорошые а призедент падло

Vitalik Gula

он спокон веков не был российским

Се
Сережа

Ну золотоордынцам принадлежал, но они пусть ху*ца соснут

Vitalik Gula

Ну вот сами говорите что он не был российским

Ка
Кабашон

да!почему???

Татьяна Cfd

Нацистов взрастили на собственной земле и уважение друг к другу из за денег потеряли.

Се
Сережа

А какие ошибки совершила Россия?

Татьяна Cfd

Медленно совершенствуется, производство развивать надо, вкладывать больше в сельское хозяйство. Народ добрее у России.

Татьяна Cfd

Точно. В Украине два раза была. К туристам не очень относятся, могут совсем не ответить, а разговаривать по своему игнорируя.

Се
Сережа

Таджики наверняка так же о России отзываются