Shaman-Forever!!

Виктор Цой/ Лужники/ 199O /Последний концерт🤘😭🤘🚬🚬🚬😭🤘

Ответы
Slavny

ужасный концерт. Темп исполнения сильно занижен. У хорошего музыканта музыканта метроном в голове должен быть. Такое на концерте недопустимо

Al
Alexc

смотрел его (в записи) много раз. но ... по Цою я отрыдал ещё в те годы. и много лет уже не скорбь (и не лишь по нём) но лишь тихая грусть ...

Я Счастливая

А я сегодня концерт из Донецка смотрела. Точнее, вроде фестиваль какой то и Кино там хэдлайнерами были.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

скока раз говорить... ПОСЛЕДНИЙ КОНЦЕРТ ВИКТОР ЦОЙ ДАВАЛ В ДОНЕЦКЕ... оттуда поехал в прибалтику.....

Shaman-Forever!!

🤣как сказано так и есть

Shaman-Forever!!

24 июня 1990 года в Москве на стадионе Лужники состоялся последний концерт Виктора Цоя и группы «Кино».
После этого Виктор с Юрием Каспаряном уехали в Прибалтику, под Юрмалу, где готовили материал для нового альбома, которому суждено было выйти уже после смерти Цоя в декабре 1990 под названием «Чёрный альбом».

Борис Моор

Я был на концерте этого тура на стадионе в Иркутске!.. Тоже последний...

Shaman-Forever!!

Не трави душу 😟мне тогда лет 5 было и я мне знал Цоя, да и вообще рок

Борис Моор

А я скакал на этом концерте, как ненормальный!..

Борис Моор

Я там учился в Политехе!..

Добрейший Тролль

Был я на нём. Это был праздник МК газеты Московский комсомолец

Елена🇷🇺

Была на этом концерте в 1990г, праздник МК , звуковая дорожка.

OK
Oleg Kuznecov

Лучше бы он просто стихи читал. Музыки-то нет...))) Примитив.

Надежда

Слушаю ГОЛОС ДЕТИ,Что не голос-шедевр.

Shaman-Forever!!

🤔

Константин

у тебя песня Атаман есть я скидывал?

Shaman-Forever!!

куда и когда?

Константин

песню что он в машине записал перед аварией

Shaman-Forever!!

оригинал лучше

Константин

ну тут он с со своей группой

А. П.

Без идолов никак...

Димон

👍👍👍👍👍

Tommy Angelo

Не плачь

Shaman-Forever!!

песен новых охота, но их не будет😟как не грустить?

Tommy Angelo

Сам пой

Pups

Цой жив

Павел Павел

👍👍👍

Ч-
Человек - Невидимка

🤘🤘🤘

La Testa

клево

Эльмира Фассахова

🙂🤝

Kорнелия

👍👌

Татьяна С.

👏🌷