Маргарита Злющая (77Мск)

А как сыр в масле катается???

Ответы
Юрий Буторин

Посмотрел все ответы - никто не знает. Вот, Маргарита, 32-ой ответ. Чтобы не сох и не плесневел, оставшийся кусок сыра с кулачок размером, бабушка опускала его в глиняную кринку с растительным маслом. Идёшь потом на погребушку за сыром, а вилка коротковата, пробуешь к стенке прижать, чтобы наколоть упругий кусок, а он катается в масле, не даётся...

Маргарита Злющая (77Мск)

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👍 👍 👍 А я вот сыр не храню....

Юрий Буторин

Да поди-кась ещё и холодильник есть! Это Вы уже сами, без отца нажили?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ихолодильник есть! А сыр я не храню! Я его ем))

Юрий Буторин

Раньше бабушка его сама приготавливала не на один раз поесть.

Александр Заболотный

пока плесенью не покроется и дороже станет. как бижютерия которая рядом схолотом полежала.

Николай Ушаков

Молоко взбивают в сметану, сметану в масло, масло в творог, творог в сыр! Вот так и катаются!

Дмитрий

Вообще-то там трение скольжения, а не качения. так что не катается, а скользит.

Максим Александрович

Раньше сыр, для сохранности, хранили в масле.оттуда и пошла поговорка

Маргарита Злющая (77Мск)

Не нервничайте так... У вас есть одноклассницы психиатры? обратитесь к ним за консультацией... А то эмоции у вас в истерику переходят..

Максим Александрович

Уууу. Ндааа....интеллектом природа тебя не обезобразила....🤗

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы действительно думаете меня этим оскорбить?? Разочаруйтесь еще раз... Мне на таких как вы просто плевать... У вас закончились слова, просто перешли на оскорбления?? Так вот знайте.. Не вам судить о моем интеллекте при вашем то уровне!

Максим Александрович

Просто констатация реальности. Какие оскорбления?! Я гавно называю гавном. А не фикалиями...не люблю лицемерие.

Маргарита Злющая (77Мск)

Реальность вы констатировать не можете, потому, как даже в своей жизни разобраться не можете, а беретесь оценивать других людей... Ладно, скучно мне с вами... Мне как то больше нравится общение с веселыми, успешными людьми... А не с нищебродами...

Владимир Буняк

Весело скользит по стенкам банки. А чтобы достать нужно постараться.

Юрий Logart Смурыгин

обычно с криком: "Йохууу!", а потом: "Давай еще разик? Ну пожалуйста!" )

Сергей Богатов

Как вареник в сметане Пацюка в "Вечерах на хутроре близ Диканьки".

Санал Баянов

выскакивает бухой из сауны,с разбега- плюх в масло и КАТАЕТСЯ!

Уральская Рябинушка

Чичас, эксперимент проведу, погодь немного, пойду на кухню

Уральская Рябинушка

А знаете, очень любопытно, как белый парус в тумане моря голубом-я залюбовалась

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет, не знаю))) У меня видимо столько масла нет))

Уральская Рябинушка

Магазин в шаговой доступности, сходите купите, ради интереса

Маргарита Злющая (77Мск)

Я попробую представить на основании ответов)))

Уральская Рябинушка

Похвально-фантазия работает, думаю

Анатолий

Так и катается, ни грамма не худея... Не то, что в воде...

Николай Кочубей

🖼 Как то вот так

Viktor Nnn

поздно, неохота уже проводить опыт. завтра проверю.

Ан
Ангел

Ради этого стоит жить!!!
Всем хорошего настроения!

Владимир Ольшанский

Не в курсе,не видел,чтобы сыр нарезали шариками...

Маргарита Злющая (77Мск)

А Моцарела вам не знакома??

Владимир Ольшанский

Вы ещё вонючий Рокфор вспомните...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну у людей разные предпочтения..

Анатолий Журавлев

намазываешь пол маслом и пускаешь по нему сыр ))))

Андрей Акбаров

вскипяти масло и брось туда сыр - увидишь....

Ст
Сталкер

Примерно как остатки мозга в твоей голове

Александр Шебалин .

А это у него самого и узнайте,я не в курсе.

Ulian Neiz

По часовой стрелке 10 раз, потом против - 10.