Маргаритка Жиганурова

Попросить у курящего на улице сигарету - это нормально, а если кто-то шоколад ест и ты попросишь кусочек - смотрят как на психа.

Ответы · страница 2
Queen Of Damned

ну сигареты стрелять тоже неэтично.. просто мужики так друг дружку поддерживают!

Игорь

Люди у нас смотрят на других и выискивают только минусы . Про плюсы давно забыли

Ксения Черненко

просто людские стереотипы) сейчас даже простая вежливость приводит в ступор

Михаил Серов

Не просить, просто: Дай кусить!! Придурок сбежит. Нормальный ментов позовёт.

Тамара Солнцева

Такие вещи как сигареты, водка и наркотики сплачивают людей сильнее, увы..

Дмитрий Игнатьев

А что, так много людей едят шоколад на улице? Я бы Вас угостил, почему нет

Дмитрий Игнатьев

Я удалился из одноклассников. А кто-то из Ваших на фото попал?

Елена Лебедева

я не общаюсь с бывшими=на то они и бывшие=не интересно-и не помню многих уже

Дмитрий Игнатьев

Но моя догадка верна? Пашка в прошлом году ходил палубным кадетом на барке Седов вокруг Европы.

Елена Лебедева

эт хорошо-а я выросла на море -сама из Севастополя

Дмитрий Игнатьев

Они в Сочах стояли, когда морской парад на День Победы был. В Севастополе "Крузенштерн" отдувался )))

Елена Рябова

как то не приходилось прсить ни то ни другое,поэтому не могу ответить

Intel X

Ну шоколад еще как никотин и алкоголь не под контролем минздрава))))

Гузель Зорина

ну так...еще есть совесть значит....чуют что курить---себе вредить....

Рома Самсонов

если вы дурак то вы будете попрашайничать ,а я обеспечу себя сам !

Ольга Василькова-Попова

и вы будете есть обкусанный и об слюнявенный чей то шоколод?)))

Alexander Fitz

ну почему может быть это такой оригинальный повод знакомства

Пу
Пузырь

гадость не жалко вот и дают, вкуснятиной ни кто не поделиться)

Вячеслaв Глебочев

Наверно ты не к тем подходила.На меня так ни разу несмотрели)))

Павел Ягуткин

Вас бы,Елена,угостил и не покосился бы.Честно-честно,я не вру.

Елена Лебедева

слушайте я напшу адрес-высылайте)))))))))))))0

Павел Ягуткин

Сейчас ночь,так что куплю завтра.Вам хватит времени до утра,чтобы адрес написать?

Елена Лебедева

боюсь вам не хвати т времени на почту сходить

Павел Ягуткин

Вы ошибаетесь.Но,Ваше право.Слопаю сам.

Елена Лебедева

как быстро вы отказались-значит жмот

Павел Ягуткин

Спасибо за комплимент,солнышко.

Елена Лебедева

не стоит благодарности 😃 🍫

Андрей Евгеньевич

Шоколад в пользу, сигареты во вред... отравой делиться легче...

Александр Муравин

да нет , сеичас из подлобья смотрят , когда просиш сигарету )))

Наталья Голева (Жеребятьева)

Если недлкуреную сигарету попросить тоже сочтут за психа

Оксана Богданова

а ты бы попросила откусить шоколадку? я нет, если честно!

Татьяна Рогачёва

Смешно! Спасибо, что рассмешили! Представила ситуацию!