Маргаритка Жиганурова

Попросить у курящего на улице сигарету - это нормально, а если кто-то шоколад ест и ты попросишь кусочек - смотрят как на психа.

Ответы · страница 4
Сергей

Действительно... странные они, эти люди...

Анна Нютина

))))))))))))))))))))))))))))))))))))) согласна на все 1000%

Виктория )))

эт точно лучше бы просили шоколад)))

Туйара Дьячковская

я и шоколад могу дать, не жалко

Alexsey

надо правельно делать интонацию;))

Я??? Дафсёравнокакая))))

А еще глаза жалостливые и слова соответствующие....ППодайте Христа ради.....)))))

Елена Лебедева

я не ел и не спал три ночи-господа ко сколько может

Виталий...

а вам бы очень хотелось шоколада?)

Елена Лебедева

не хааааааааааачууууууууууууууууууууу..хааааааааааааачууууууууууу шоколадкуууууууууууууууу 😅

Виталий...

говорите смотрят как на психа..?)))) 😄

Елена Лебедева

да не мой это вопрос-я его украла т е спёрла 😜

Виталий...

аййайяйяй...как же не красиво всё это!)))я так понимаю вам просто в это вопросе понравилось слово "шоколад"?)))))) 😝

Елена Лебедева

ой=ну вы таки меня" раскусили" 😜

Елена Лебедева

возьмите с полки пирожок -там их два=берите средний 😝

Не Альфонс, Не Спонсор!

да чо мелочиться то? проси омаров!

Елена Лебедева

так не жруть то омары на улице блин а то попросила бы-а не оторвёте ли вы любезный клешню )))а то чёт омара захотелось я ж у вас сигарету не прошу чё глаза то так округлять

Не Альфонс, Не Спонсор!

))))))) вот именно)))))))))

Елена Лебедева

а вы мне нравитесь вернее ваши вопросы----------_)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дарт Гуадэар

или дать за коленку подержаться))

Елена Лебедева

ну если просто держать =то просто

Елена Лебедева

две коленки=держитесь плииииииииииии-

Елена Лебедева

ззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз=извиняюсь букву не доставила

Сергей Иванов

Лена я бы с вами поделился ...))))))))

Сергей Иванов

Лена...не возраст нас определяет, а то какие мы в душе...))))) А вы симпатичная Беллорусочка. .. ( извините за наглость)

Елена Лебедева

я сама Донская казачка -родилась в Крыму выросла в Севастополе а сейчас в Белоруссии)))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Иванов

Как вы туда попали...??? если не секрет...

Елена Лебедева

родители мама там отец тут .сама год назад приехала в общем длинная история.я есть на майле если что пишите пообщаемся или в скайп)))))))удачи а пока пора спать

Сергей Иванов

Приятных снов вам Лена...и до встречи. ..!!!)))

Алексей Kutalov

хм...пробовали? 😜

Алексей Kutalov

ясно...если встретите меня с шоколадкой - не стесняйтесь...))

Елена Лебедева

договорились 😜

Ал
Александр

Действительно...И еще обругают.

Марина Калинина

действительно с чего бы вдруг

Та
Татьяна

А ты не пробовал поделиться шоколадом )))

Роза Талаева

могу подедиться шоколадом

Натаlи

ну спасибо)) хоть кто то))

Юрий Куракин

А не хрена на улице жрать...

Андрей Татарников

или жевачки пожевать

Андрей Татарников

даже докурить за другим считается нормой

Виктор @дайвер@

Вас угостит я думаю

Елена Лебедева

спасибо-это просто вопрос.я бы на улице не попросила))))))))))))))

Мелис Изабеков

Или как на нищего

Елена Лебедева

ну да в мутоновой шубке 😀

Елена Лебедева

ага и в шапке -ушанке на голое тело

Миша Чернов

я не посмотрю так

Миша Чернов

я всю отдам такой красоточке

Филосыч

а вы пробовали?

Елена Лебедева

нет-это просто вопрос понравился я скопировала и задала))))

Филосыч

так попробуйте... на первых конечно будут смотреть как на психов, но потом все привыкнут... следующий этап, гамбургеры, жевачки, кока-кола

Филосыч

можете семечки просить

Света В Конце Тоннеля

Да вообще

Елена Лебедева

наши люди добры но бестолковы-в маркетах можно было бы продавать те товары которые выбрасывают тоннами по единой цене-уценкой за день до просрочки на благотворительность так нет-они выбрасывают.называется ни себе ни людям только мусоровозам работа

Быстрое Перо

В этой системе можно было всё поменять, есть неплохие теории о процветании человечества, где каждый мог жить как человек.

Елена Лебедева

система самоуничтожения уже давно включена

Быстрое Перо

Это точно... Иначе деньги неоткуда брать будет.

Быстрое Перо

Если на этом нельзя заработать, значит это нужно выбросить, чтобы никому не досталось.

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

вот-вот..)

Ильдар

да блин

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

🍫 - пока только так могу ))

Светланка Светланка

Эх....но всё-равно пасиба))