Ума не приложу. Деревья, как девушки. Все нравятся и все по своему красивые. А какую выбирать? Не знаешь.
Подумайте
Думал.
Дерево под номером 3
Третье дерево — выбор людей, которые никогда не сдаются, тех, кто борется за то, чтобы все их мечты сбылись, людей сильных, неутомимых и наделенных большим мужеством.
Ваша душа очень воинственна, единственная проблема в том, что из-за борьбы вы упускаете из виду все остальное, вы не встречаетесь со своими чувствами и не цените жизнь, которая может быть источником радости, но также и боли и печали. Наслаждайтесь всеми своими эмоциями.
Прям в точку
Я душу не продаю.)
(40) Barbra Streisand -Woman In Love - YouTube
С жёлтой кроной!
третье
Нету.
С другой стороны, у людей, выбравших последнее дерево, душа первооткрывателя. Ваша душа — это душа прирожденного лидера, человека, который был послан на землю, чтобы вести за собой других. Вы человек, который любит приключения, и вы жаждете исследовать, заводить новые встречи.
За каждой проблемой вы видите решение, вы никогда не сдаетесь, вы являетесь большим стимулом даже для тех, кто всегда доверяет вам и следует вашим советам, потому что вы показали, что у вас этика и мораль выше, чем у многих.
Ща до культа личности договоримся))) Если шо, в Сталины не согласен, Махновцы мы)
Не не не будем)))
Ты для меня тоже загадка)))

да русская я ,русская,
Трубочка подозрительная, импортная, с Востока.

загребущая

Хитруля
Вот это правильно.
6. Но там не хватает пластинок)))
информативное ))
Те, кто выбрал второе дерево, обладают творческой душой, вы несете красоту, куда бы вы ни пошли, вы тип человека, который не просто живет, а хочет оставить след, хочет что-то создать, хочет отплатить красотой за самое дорогое.
Вы великий мечтатель, ваша душа рождена творить, только будьте осторожны, чтобы не быть слишком высокомерным и эгоцентричным.
спасибо)
Если вас привлекло первое дерево, значит, вы очень заботливый человек и очень внимательны к нуждам других, особенно вам нравится заботиться о людях, которых вы любите. Вы не выносите несправедливости, и вы не выносите тех, кто использует в своих интересах самых слабых, или тех, кто не извиняется за свои ошибки.
Вы человек с большим сердцем, ваша душа раболепна, и иногда люди пользуются вами и вашей добротой, и это вас дестабилизирует, потому что, тем не менее, вы не можете изменить свое отношение, ваша душа призвана служить только тогда, когда она чувствует радость в вашем сердце.
Это все я?
Наверно
Супер
Это не совсем про меня,но спасибо

Спасибо
Спасибо)
Спасибо
Пятое дерево — это дерево людей с мудрой душой. Вы из тех людей, которые всегда знают, что сказать, и всегда могут дать правильный совет каждому, вы очень чутки и знаете, как очаровать тех, кто находится перед вами. У вас есть дар делать все свои знания и всю свою изобретательность доступными для тех, кто в них нуждается, и это делает вас золотым человеком.
Цена, которую часто приходится платить вашей душе, заключается в том, что вы слишком много думаете об успокоении душ других и слишком мало о том, чтобы делать добро себе.