Т🐾
Тинни 🐾

Почему на этом сайте нельзя дарить подарки? Сделали бы в счёт кармы. Подарок даришь и минус 100 от кармы.

Ответы
Сергей Никифоров

Тина, хотите, заберите всю. Я всё равно не знаю, что с ней делать. Но и отдать не знаю как. Задайте вопрос админам. А вы с ней что делать будете?

Гутен Морген

А к чему карма тогда? Ты же ее копишь...копишь...За каким то хреном. Кстати, узнал, что она у меня есть - совсем недавно.

Т🐾
Тинни 🐾

Ну вот зачем она?

Гутен Морген

Ну это как ширинками меряться. У кого больше.

Ник Ци

Здесь люди исключительно для общения. В отличии от Обсуждайки. Там 👉 соцсеть по сути, здесь - сайт.

Тёмная Материя

Отличное предложение! А то меня моя карма тут достала. А так был бы стимул задавать новые вопросы.

Т🐾
Тинни 🐾

Да) А карма у Вас огромнейшая)

Тёмная Материя

Вот именно. И зачем она, в ней совершенно нет никакой необходимости.))

Кот Кот

Ой представляю чтоб тут началось и ещё доску почёта в профиле с подарками

Александр Кишинёв

Получили Вы картинку! Ну, и что Вам от того? Карма лучше стала?

Константин Дос

У того кому подарок? Это было бы популярно.

Т🐾
Тинни 🐾

Да

Тот Самый

Можете просто, от души, предложить кофе))

Тот Самый

Вот спасибо, знал, что вы добрая))🌹🌹🌹

Олег

🖼Почему? Пожалуйста! 🤷‍♂️

Abstrakt User

Раньше были тут подарки, а толку в них?

X-M@N

Ухх а кто это такой хорошенький🙄

X-M@N

А🙄

Alex Dark 🇷🇺

Не предусмотрено, но идея норм

Т🐾
Тинни 🐾

😊

Ча
Чака

тогда карма у всех обнулится)))

Николай Беляев

🖼Вот и вам подарок

Сергій

Я все что есть подарил)))))

Max

а если не веришь в карму

Oleg Mirov

Дарите,в чем проблема?

Ar
Arman

Вас бы завалили😁

Т🐾
Тинни 🐾

Нет

Ar
Arman

Почему вы так думаете?

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Раньше можно было

Вячеслав Александров

Интересная мысль.