Темный Ангел

Не ужели женщины и прямь думают что мужиков держит красота и стройная фигура?я вас умоляю,настоящего мужчину держать не надо

Ответы
Луиджи Казераги

Красота и стройное тело само уйдёт на красивых ногах быстрее туда, где уютнее, сытнее, красивее, надёжнее и слаще=)

Viktor Pankov

Доброта и честно держит мужика,а красота исчезает со временем и фигура тоже,а вот красота души будет всегда.

gM
gogi Mnasaganovich

А зачем тогда такая женщина , которой не дорог мужчина , что она не следит за собой?

Th
Theodore

А кто такие "настоящие мужчины"? А остальные - из фанеры выпиленные?

Евгений Жизнев

но и можно оттолкнуть, если не быть настоящей женщиной

Федор Синичкин

конечно он ведь никуда не денется из женских фантазий

Алексей Земляной

Да ладно.Перестань следить за собой и всё!

Sk
Skorpion

красота и фигура нужна для витрины

Ильдар Снежный

что значит настоящего

Никитос Громов

А что надо делать?

Никитос Громов

Настоящего мужчину любить надо!

Сумасшедший Лис ^_^

Да

Salad Fingers

ее заело

Salad Fingers

тебя заглючило

Salad Fingers

хер знает