Зия Шарапчиев

вопрос к представительницам прекрасного пола,что Вы от нас мужей хотите?))))ну что ж отбивайтесь))))))))

Ответы
Алла Дианова

нас женщин не понять...
всех желаний не объять:
кому-то сладкого подай-
кому-то звёзд с небес достань.
кто за чем гоняется:
кто членом соблазняется,
кто толщиною кошелька,
кому грудь волосатая нужна
и попадается милашка,
которую интересует смазливая мордашка.
А интерес мой такой -
как хорошо мне с ним душой.

Фрося Бурлакова

а вы от нас? а так ничего особенного, чтоб был, а не казался....чувствуете разницу - женщина выходит ЗАМУЖ (за ним хочется жить, а не бежать впереди паровоза)

Татьяна Марченко

всего лишь- поддержки и возможности доверять вам. остального мы добьемся сами...когда у человека крылья за спиной и крепкое плечо РЯДОМ , ему все нипочем

Анна Александровна

лично мне, много не нужно.... не нужно пафосных авто и кучу бабла...Думаю, что просто взаимность и стабильность в отношениях... Уважение и никаких измен...

Lira Ziyaeva

мы хотим чтобы нам не потакали. Если исполняют все наши капризы это нам приятно, но такой человек становится неинтересным.

Кт
Кто-То

у каждого индивидуума свои косяки, так что все женщины не виноваты если Вам неведомы требования Вашей любимой супруги

Диляра Хабиби

любви,уважения, и понимания...нас надо холить и лелеять....а мы уж взамен вас так будем любить))))))))

Елена Новицкая

каждая своего. все разные. каждый может ответить за себя. мне например внимание...

Люция Копотева

мужчина, вы даете ответить на вопрос, и сводите все к своему желаемому ответу

Татьяна Постникова

тепла, взаимопонимания, иногда хоть какой то романтики и .....ЛЮБВИ!!!!!!!

Le
Lee-Стричк@

Ох, Зия - мы так многого хотим, но приходится ценить то, что имеем))))

Галина Кошкина

зачем отбиваться, когда наоборот надо нежно прижаться и ....

Татьяна Сидоренко

а зачем отбиваться? то что я хочу от мужа длится уже 34 года.

Морячка

ласки.. надежности и благодарности.. много? по-моему нет

~ Татьяна ~ *********

Отвечу за себя...хочу быть действительно ЗА мужем.. 😉

Максим Кизнялов

Ты что баб не понимаешь? сходи на курсы специальные

Zinaida

каждому козлу, ту капусту, которую он заслуживает)))

Инь-Янь Хрень

)))))))))))))))))))))))))))))))) а если они сковородки возьмут?

Надежда Чумичева

Внимания, понимания, умную голову и золотые руки

Лариса Полихрониди

у меня нет мужа а от чужих мужей я ничего не хочу