Ар
Архип-2

Надеюсь скоро появятся виртуальные красотки, которых можно будет ЩУПАТЬ как в реале! Один в один!!!Тогда всем жадным и стервозным женщинам можно будет сказать "Дай, немедленно или не буду твоим парнем!"

Ответы
Оксана Еременко

:-Dну если появятся такие,то сто пудово появятся и парни,так что в любом случае придется добиваться:-D:-D:-D

Ар
Архип-2

Не придётся, ведь секс будет гарантирован! Ощущения же ОДИН в ОДИН будут как в Матрице

Оксана Еременко

все равно это не настоящее,и ты будешь знать об этом:-)

Ар
Архип-2

Если настоящие отношения слишком затратны и болезненны, то нафиг они такие нужны!?)

Оксана Еременко

просто когда больно ты понимаешь,что ты еще человек

Ар
Архип-2

Ну можно чуть-чуть для разнообразия, а так боли мы все избегаем и вы тоже

Оксана Еременко

не спорю,но лучше боль,чем безчувственность:-)

Ар
Архип-2

ну если под бесчувственностью понимать некую неадекватность, то конечно боль лучше)

St
Stescha

а кайф то в чем? есть ведь реальные которые дают...но ведь вам их не надо))

Ар
Архип-2

Конечно! Мы можем встречаться периодически и приятно проводить время

St
Stescha

Ну если будете любить то самому захочется и побаловать и удивить и покорить))))

Ар
Архип-2

Точно!))) Но это уже в охотку, радостно!

St
Stescha

Конечно)) и столькнетесь с такой благогдарностью любящей женщины за все это, чтог дух захватит)))

St
Stescha

))) ну ...что тут можно сказать....))

Anton Bulganin

Всё равно настоящую женщину не заменит ни одна виртуальная красотка.

Ар
Архип-2

Ощущения будут ОДИН в ОДИН!

Ар
Архип-2

А мы и к настоящим будем приставать, тем более что они , утратив монополию, станут более сговорчивыми!

Anton Bulganin

Оно то конечно так. А если скоро также появяться и виртуальные красавцы?

Ар
Архип-2

Ну и отлично! Женщинам не надо будет тоже врать и претворяться, терпеть только бы был мужик

Ирина (М.и.а)

ух! как расфуфырился! так ведь и мужчин-плей-бой тоже сделают...

Ирина (М.и.а)

прекрасно, надеюсь Вы со своим прекрасным фоном сможите найти себе великолепную женщину, только не сидите у компа...и не лежите на диване с подушкой, она сама может и не прийти, ведь ей тоже нужен рыцарь, который примчится на белом коне или на алых парусах, совершив подвиг! ))))))

Ар
Архип-2

)))))))Эээээ! Опять началось! ПОДВИГИ! Это ж как нужно умаяться чтобы угодать!

Ирина (М.и.а)

ладно, Вы как тот Емеля, сидя на печи! Желаю Вам найдите свою Алёнушку!!!! ))) удачи

Ар
Архип-2

Ириша! Когда вас ждать у меня на печи?)

Ирина (М.и.а)

вот коня на ходу остановлю... и приеду ))))

Ирина Шульгина

специально для тебя сделают виртуальную и жадную

Ар
Архип-2

Так можно будет менять ей параметры!)

Ирина Шульгина

каждый получает то, что заслуживает

Ар
Архип-2

Ну вот я и задам ей параметры которые считаю что заслужил!

Olga Bogdanovich

тогда жизнь будет как в фильме "Сурогаты"...

Ар
Архип-2

Скорее как в Матрице, только в реале общение между мужчинами и женщинами станет более раскрепощённым и искреним)

Olga Bogdanovich

а как же интриги? игры и многое другое?)))

Ар
Архип-2

Не проблема!) кому это интересно всегда могут поиграться

Евгений Аверин

чем тебя живые не устраивают? уважай себя!

Ар
Архип-2

Ты что выдумывешь!? Живые слишком трудоёмкие и затратные!

Елена

Лишь бы эти девочки были тёпленькими)))

Елена

Да ты ж тогда вообще обленишься!И никому ничего говорить не будешь!))))

Ар
Архип-2

Совсем обнаглею тогда с реальными женщинами!) Ведь будет ГАРАНТИРОВАННЫЙ секс!

Елена

Так о то ж!)))

Раиса Гвоздкова

ФУ!!! Боже мой чем забита голова???

Ар
Архип-2

Обожглись и вина тут поровну! Пусть делают выводы о своём поведении!

Раиса Гвоздкова

Они выводы сделали, воспитывают детей сами. 70% разведенных даже алименты не получают. Вот и получается что во всем вина женщин. Я не феминистка. Уважаю мужчин. У меня сослуживцы были алиментщики, и очень многие старались не платить алименты, любыми способами.Вымещая свой развод на детях. А были другие. Которые подходили и просили, писали заявления, что бы на день рождения детям перечислили дополнительные суммы. Брали детям путевки в пионерский лагерь, оплачивали их. Вот этих мужчин я просто люблю. Это МУЖИКИ!!!.

Ар
Архип-2

А зачем рожать, если дети в тягость? Как ни послушаешь везде это такой мучительный и надрывный процесс - растить ребёнка! Не рожайте! Никто не заставляет!

Раиса Гвоздкова

Молодец! Тогда и ................

Ар
Архип-2

Всем прекратить рожать и жить для себя! Кто родил - его проблемы!

Софья Хакимова

Надежда умирает последней!!!!!!!!

Ар
Архип-2

Ничего! Скоро вашей монополии на секс придёт конец!)

Дмитрич

жди вожделенных тех времён

Ар
Архип-2

Во жизнь тогда сексуальная начнётся!

Дмитрич

и до каких же лет ты сможешь пользоваться этим?

Ар
Архип-2

Гладитть и жамкать можно до глубокой старости молоденьких тёлочек!

Евгения Румянцева

фиг вам))) не будет такого)))

Татьяна Угольникова

а чё в реале не получается

Ар
Архип-2

Получается, но столько издержек!!!

Ар
Архип-2

А всё потому что РЕАЛЬНЫЕ женщины монополистки в этой области, потому так и задирают "цены"!

Ар
Архип-2

А те что просто ради удовольствия и любви к мужчинам. Их презирают и называт б.....ми

Татьяна Угольникова

какие то у вас не верные понятия оженщинах.чё только ляди попадались?

Ар
Архип-2

Неважно! главное чтобы симпатичная и чистенькая была!

Призрак Прошлого

что, на порносайты подсел?

Ар
Архип-2

Порносайты не дают ощущения один ко одному с реалом!

Призрак Прошлого

ну, ну... страдай дальше...

Андрей Шепурев

остается ждать.......

Ольга Макрагузова

натуральное лучше

Ар
Архип-2

Так НЕОТЛИЧИМО от реала будет! Вот тогда вам придётся быть более сговорчивыми с мужчинами!

Ар
Архип-2

Ну это вы сейчас так говорите, так как реальные женщины являются монополистами в этой области!)

Натуля

:)) Аха-ха-ха..)))

Ар
Архип-2

И никакой корысти и лицемерия не будет в отношениях! Обессмыслится понятие "супружеская измена"

Mihail Kazachenko

ммможет быть

Эльмира Садыкова

тооочно))))

Ар
Архип-2

И отношения между реальными мужчинми и женщинами танут более искренними и бескорыстными!)

Ар
Архип-2

Очень запутанные! Много лжи

Ар
Архип-2

Пошёл налево, а солгал что был на работе...

Эльмира Садыкова

какая природа? у него жена -природа...пусть и оплодотворяет)))

Ар
Архип-2

Полигамность! Одну самочку покрыл и она уже неинтерсна, хочется ДРУГУЮ

Бледная Поганка

мечты