Ἀγησίπολις Α΄

Многие люди с нетерпением ждут Нового года, чтобы возобновить свои старые привычки?:)

Ответы
Max Vernov

Это последнее о чем бы я подумал, Новый Год это куча хороших эмоций и стараешься все успеть в уходящем, чтобы новый был еще лучше проходящего года!! я думал большинство так думает))

Ирина Попович

Во-первых этот праздник ждут все и относятся к нему серьезно потому=что верят что новый год принесет нам обязательно удачу и изменения в жизни.

Сергей.

- Многие потеряли здоровье, пытаясь заработать все деньги, которые можно заработать; а потом потеряли все деньги, пытаясь вернуть здоровье.

Ko
Korobovtseva65

У меня к вам деловое предложение-это касается возможности вести серьезный бизнес,с международной компании. http://inspirenet24.com/page/alina916/

Павел Долгов

Насчет многих ни чего не могу сказать. А вот насчет себя скажу, что в новом году я завожу новые привычки, не топчусь на месте.

Май Болдырев

Вы не поняли. Они просто до этого от старых привычек не избавляются в зависитмости от знаменательных, как Новый год, дат

Лилия Гаврилюк

Новый Год - праздник совершенно особенный, каждый! подсознательно ждет изменений в жизни,и обязательно к лучшему.

Б=
Бухой =)

низнаю но я жду чтоб оставить лишние в старом году и начать новый нормально и повеселиться)

Ум
Умед

))) и зачем этот новый год каждый год, профи настроение, убирают годовые горе.. реформируют..

Ирина Сычёва

Я тоже жду Новый год и думаю, что он принесет мне больше удачи чем прошедший.

At
Atlantiks

Новый Год - С этим связанно Рождение Жизни и Сотворение Планетарного Мира

Сергей.

- Мне сегодня всю ночь Абрамович снился. - Ну это к деньгам. Или к разводу?

Диана Самусева

нет скорее всего чтобы получить подарки, ну некоторые мб чтоб побухать

Йожичка

долго. к нашим услугам каждый понедельник. или - завтра)

Наталья Кинчевская

чтоб его встретить и дождаться старого нового года

Вахрамеева Ирина

нет, у меня это попытка убежать от старых проблем

Михаил Жилинский

скорее всего отдохнуть и продолжить жить дальше

Евгений Васильев

Ну а если привычки не плохие, пусть остаются

Наталья Шишкоедова

ага, хомячить тазиками оливье и мандарины 🙂

Алиса

Ожидание праздника порой и есть счастье!

Ἀγησίπολις Α΄

аха...:)