Серега Опря

как приучить себя к регулярным занятиям спортом? ,а то хватает на два три раза и пауза на неделю...?

Ответы
Анна Иванова

нужен видимый результат, который начинает появляться уже через 3 недели регулярных тренировок. Поэтому протяните эти три недели, а потом уже не захочется останавливаться!!!

Серега Опря

да я знаю,за спиной 7 лет регулярных тренировок, но вот женился, разленился и теперь хочется и можеться, но гадина ЛЕНЬ...,непобедимая...

Анна Иванова

Бывает. Надо победить. Тем более опыт есть!

Елена Елизарова

Надо найти единомышленника,чтобы друг друга мотивировать.

Яэ
Яэтоя

Засада. Тренировать силу волю, вырабатывать навык

Иван Мартынов

самоконтроль поможет,по другому никак!

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Нормальная пауза

Серега Опря

эффект развития нулевой с такой паузой...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Главное - систематичность

Серега Опря

так я же об этом и говорю, о регулярности т.е. систематичности к которой ну ни как не приучу себя...

Г?зел?

тяжелый случай

Серега Опря

та да...

Г?зел?

я года 2 собираюсь

Екатерина Остапенко

стимул нужен

Серега Опря

стимул есть как победить лень..., похоже у меня лень сильнее стимула...,которого хватает на 2-3 раза,а потом лень говорит, "все хватит, пора отдохнуть"....

Екатерина Остапенко

заплатить побольше, может денег жалко станет или найти компаньона)))

Серега Опря

зачем платить за то что я самостоятельно могу делать... и делал раньше..., а вот компаньона нет к сожалению...

Екатерина Остапенко

ну чтобы стимул был посильнее