Лора

Кто уже посмотрел Темную башню ?

Ответы
Николай Якуба

И читал тоже.Книга намного интересней,если вы имеете в виду произведение Кинга.

Лора

так я то же читала, вот и хочется узнать мнение кто смотрел стоит ли идти, посмотрела кусок Стрелок-негр, уже не нравится

Николай Якуба

По сравнению с книгой сильно проигрывает.

Лора

так стоит ли идти ?

Николай Якуба

Я бы не ходил,а вы решайте сами.

Лора

значит и не пойду, не буду себе впечатление от книги портить , спасибо за ответ

Бегущая По Волнам

сейчас посмотрим

Лора

эх

Бегущая По Волнам

а что там?я так и нашла времени посмотреть

Лора

так она только в кинотеатрах пока , хотела узнать мнение, кто читал книгу, стоит ли ходить

Бегущая По Волнам

если боевик - смотреть не хочу

Лора

так я не знаю как его сняли, но книга точно не про любовь

Лора

там несколько книг и если только вы любите Стивена Кинга

Лора

))

Евгений

Я только читал.....

Лора

я то же читала, вот и хочется узнать мнение , посмотрела кусок Стрелок там негр, что то уже не так идет

Евгений

Да ну?что за хрень?вообще смотреть не буду....

Лора

вот и я думаю

Евгений

Я остановился на Колдун и кристалы...

Лора

я уже и не помню , первые книги понравились, читала с удовольствием, дальше не пошло , слушала в аудиозаписи, до какой дошла даже и не знаю

Лора

))

Moiseev Alexander

НИКТО.....

Лора

😭