Танѩ

Тут большинство требует личное фото и даже отказываются вести диалог!)а для чего загружать фото на аву для того,чтобы подобное проделывали некоторые наглецы!? 🖼

Ответы
Kazbek Tuaev

Я лично вижу Татьяну Валанкину в разных ракурсах и ипостасях из Законных Средств Массовой Информации. И никакой наглости в этом нет, зато есть информация о человеке, с которым я могу или не могу общаться. Это полезная информация для всех, а для Татьяны Валанкиной к тому же ещё и рекламой. Если женщина находит нужным сознательно оставить о себе ту или иную информацию, то она очевидно знает, что мировая Сеть не имеет границ и любой пользователь может её просмотреть. В чём тут криминал, я не пойму!?. Если Вы стесняетесь самого себя, то не пишите о себе ничего., только и всего. Если бы этот "наглец" взломал Вашу личную переписку и обнародовал это, то тут дело другое!..

Танѩ

В том криминал,что это мои фото,а не фото Татьяны Валанкиной!Вот пусть она загружает свои,а не мои!

Kazbek Tuaev

Так Вы не Валанкина?.. Ну, тогда это подлог и даже уголовная статья. Эту Валанкину просто надо разыскать...

Танѩ

Так о том и речь,что я не Валанкина и она не я!

Бу
Бумеренг

Здравствуйте, совершенно с Вами солидарен. Все тут (в виртуальном общении))вроде бы так как и в обыденной жизни, с той лишь разницей ,что тут они ведут себя безнаказанно наглее , с помощью технических возможностей интернета, быстро хамят и так же быстро скрываются .Остается только приличным людям ,их" банить" ,отправляя их в ЧС ,чтоб они там перегнивали в изоляции, не портя ДОБРУЮ СУЩНОСТЬ хороших людей.

Танѩ

Используют фото в своих целях,заводят доповые профили(((странички в соцсетях вот как эта мадам Валанкина .

Бу
Бумеренг

"...вот как эта мадам Валанкина"-не знаком, но это мягко говоря дико не прилично!

Танѩ

Не то слово.

Карабас

смИшно.Меня, как человека мыслящего ,ога, вообще не волнует как женщина выглядит. Вообще. Мне с какой-нить Меган Фокс намого приятнее общаться, чем с реальной домохозяйкой из Твери. Простите уж.Зачем делают так ?наверное, у людей детская мечта быть посланными нахер при любом исходе эксперимента

Танѩ

Во-первых:речь не о том,что и как выглядит,а о том что кто-то использует мои личные фото у себя в профилях!!!Во-вторых:не стоит так унижать достоинство домохозяек из Твери!)

Карабас

Наверное, я недопонял вопрос . Угол зрения может быть разным,да ?если кто-то использует ваши фото-это же комплимент . Вас сочти достаточно привлекательной или презентабельной )) а во вторых-могли бы использовать похуже, в ритуалах вуду там разных ) Так что..Смените ракурс 😉 Я ничего не имею против домохозяек,но Меган Фокс все равно лучше ))

Танѩ

Не думаю про ритуалы вуду,просто не могу понять зачем мои фото брать и загружать себе ,как и редактировать на свой манер.

Карабас

значит ,как в старом анекдоте : вот и слава пришла)

Танѩ

Да уж...слава)

Карабас

)

Танѩ

😁

Роберт

Ооооо , люблю проделывать такое ! ))) Но по фото искать людей как то не додумывался . ))) А внешность женщины очень важна - привлекательная и непривлекательная - две огромнейшие разницы ! Не в смысле , конечно , личного интереса , а в смысле их мировозрений , психологии .

Танѩ

У меня все хорошо)

Роберт

Видимо не всё ... ))))

Танѩ

Это почему же такое мнение?

Роберт

- " подлецы " , " моё фото кто то использует " .

Танѩ

Это мелочи,на которые не стоит обращать внимание.

Уральская Рябинушка

Помню, как-то преследовала меня дама одна, после каждого моего ответа или коммента выставляла моё фото с авы. Пришлось снова вернуться к своей рябине. После этого даже начала грубить с некоторыми по поводу авы-фото или картинка.

Танѩ

Людям нечем заняться,видать!!!Привет!

Уральская Рябинушка

Привет, привет, Танюшка. Может это у них хобби такое?😅

Танѩ

Да,ППЦ это не хобби!!!Была уверена,что меня это не коснется.

Уральская Рябинушка

А что означает аббревиатура ППЦ, уразуми глупую😆

Танѩ

Пипец)?)все так просто)😉

Танѩ

😁

Коля

А что особенного в этом? Есть специальные поисковики по фото.Если умеете пользоваться-легко определите подлинное это фото или нет.Для общения очень важно с кем общаешься.

Танѩ

А чего там определять)))это мои фото .

Коля

А про вас и не ведется.

Танѩ

Странный Вы...фото же мои!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Много здесь разных. Все ты правильно говоришь. Но порой доходит до абсурда, своим друзьям годами не показывают. Не доверяют или ...? 🧐

Танѩ

Был оказывается профиль и тут ,в ВК есть ,в ФБ уже нет.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

🧐 ну так нужно пожаловаться!

Танѩ

Я в ВК уже пожаловалась.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Правильно! Там быстро отвечают?

Танѩ

Не знаю...профиль в самом ВК.

Илья

вот и со мной так. Хотят видеть реальное фото на спрашке. зачем им оно.
даже некоторые прекращали диалог из за этого.

Танѩ

Вот вот!!!!Взяли моду!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это ладно. Они ещё голову к порно прикрепляют, а потом выкладывают, или шантажируют этой липой, как дебилы 12 лет.

Танѩ

Уже начинаю слезами обливаться по этому поводу)))))😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Лучше не нужно. Просто забить!

Танѩ

Да я шучу)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я понимаю)))

Танѩ

Думая,я не сомневалась в том)😁

Просто А...

А не наплевать ли на на них? Мы что будем теперь своё лицо скрывать от нормальных людей боясь этих недоумков?

Танѩ

Это обнимашки?)///

Просто А...

а это не видно?

Танѩ

Нет)каждый понимает по своему)

Просто А...

это обнимашки

Танѩ

🤗

Пламен Тодоров Донев

Фотография дает дополнительную интуитивную информацию о людях, с которыми вы общаетесь.

Танѩ

В то-то и дело.

Алексей Владимирович

Муть. Я под своим. Стремно чтоль покащать? Я ж не хер выкладываю,хотя тоже не стремно

Танѩ

А Вы не заметили,что мое фото используют в своих целях...

Алексей Владимирович

Ну Таня, ну в море) Я жил у моря в 200 км. Ездили с родителями 8-9 раз в году......белый песок, прозрачное море,это не Краснодар где тина на берег при каждом приливе....

Танѩ

Приче. Тут Таня,море,я про скрин.

Алексей Владимирович

Паблисити, что уж....

Танѩ

Что?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы правы. Мошенников много, поэтому я своё фото очень редко ставлю и то не на долго.

Танѩ

Да,уж...а я-то была спокойна раньше.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

А я через чур осторожная. За то сплю спокойно.

Танѩ

Да,я тоже по этому поводу не лишилась сна,но неприятно.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот по этому и стараемся избегать таких неприятностей. Хотя тут про меня и без фото, пишут что на ум взбредёт. Это соц. сети, ни всегда всё так как нам хочется.

Танѩ

Да,и ладно)

~L
~Eva Lansca~

И я везде свои фото удалила именно из-за такого плагиата , а точнее , воровства.

Танѩ

Людям заняться нечем!

Павел Лелеков

🤦‍♂️ при чём тут фото? Не регистрируйтесь в соц сетях и не будет подобного

Танѩ

Как это причем тут фото...если кто-то берет и с авы сохранят фото и потом использует в своих целях.

Павел Лелеков

Повторюсь! Не регистрируйтесь в соц сетях и не будет подобного!

Танѩ

Опять двадцать пять.

Павел Лелеков

А я что-то не так? Это ведь весьма логично! Нет регистрации, нет информации подобного не случиться!

Танѩ

У меня нет слов.

Павел Лелеков

Не сомневался!

Танѩ

Ладно

Валерий Шилов

Да хрен на них! Игнор в этом плане работает лучше, чем чс, чс - для слабаков.😆

Танѩ

Какой игнор...я их даже не знаю.

Валерий Шилов

Кого не знаешь?

Танѩ

Того,кто использует мои фото.

Валерий Шилов

Кто требует - игнорь.

Танѩ

Так и сделаю.

Сергей Комитетски

Я тоже так вывел на чистую воду . Это ты ? Да Я )) а им это с рекламой даже 👍

Танѩ

Я же не говорила,что Вы плохой)))

Сергей Комитетски

Только попробуй . Сразу укусю ласково ))

Танѩ

А я даже пробовать не стану.

Сергей Комитетски

А кто тебя спросит . Укусю и всё ))

Танѩ

😁

Cвой Человек

Загрузи свой пляжный вариант,,.Избавишься от того, что тебя так волнует,..

Георгий Вайзбург

Представьте фотку в парандже или хиджабе. Пускай догадываются.

Танѩ

Хорошо)

Юлия Пак

Хотите сказать, что ваше фото использовано на чужих авах?

Танѩ

Именно так и есть!Я же не Валанкина!И вопросы не мои.Тут вообще хохма была :одна участница стала убеждать меня,что и я слямзила фото у некой Светы...фамилию подзабыла)о как выходит)Правда после того как написала ей,что у меня на аве всегда только мое фото а не чужие и я уж знаю точно это...она прервала диалог.

Юлия Пак

Не, у меня таких казусов не случалось...😱😲

Танѩ

Как знать Юля,я тоже так думала...