Из
Издалека

А как в аду наказывают мазохистов???😈

Ответы

А они не там. Они гораздо выше и их лелеют. Смысл чертям своих тиранить. Грешников отправляют в рай, на перевоспитание. В аду праведники кипят.

Юрьевич. Серпухов.

НАКАЗЫВАЮТ ТЕХ КТО ИХ ПРИТЯГИВАЕТ И КТО ДУМАЕТ О НИХ, ЧИТАЕТ ТАКИЕ КНИГИ И СМОТРИТ ФИЛЬМЫ ГДЕ ЕСТЬ НАСИЛИЕ. ВОТ ИХ И НАКАЗЫВАЕТ ВСЕЛЕННАЯ!

Юрий Кривич

Вы в ад собрались? А вдруг, все-таки повезет и в рай попадете? Хотя, думаю, и там мазохистов не жалуют...

Юрий Кривич

Какое совпадение... Я тоже.

Николай Ушаков

Их как дрова колют на полешки и подкладывают в огонь под котлом кипящим для праведников грешных!

Улугбек

Не существует "тот свет", Тигрица... А ад... он здесь, на "белом свете"... Да т Райц... тоже здесь!...

Из
Издалека

Знаю. Но пофантазировать можно!)))

Улугбек

Забавная, если не пустая, фантази я у Вас, Тигрица...🤔

Из
Издалека

Мне интересно послушать мнение верующих)))

Улугбек

Я - не верующий...

Nikolai Garskov

Переучивают в садистов, ломая веру и наклонности, наплевав на убежденности!)))

Nikolai Garskov

А я пока не назвал сюжет репетиции и действующих лиц.

Nikolai Garskov

В африку для начала, прогреться как на сковородке. В Аду легче придется.)))

Nikolai Garskov

Естестесственно за Антихриста. Он оплатит перелет. А обратно, как повезет!))

Nikolai Garskov

Вечера там под пальмами офигительно хороши. И кокосы душу радуют!)))

Nikolai Garskov

Просто надо цель конечную не забывать. А так конечно мечты в дело воплощать, времени не терять!)))

Ендурин 15

ага. их к непорочным старым девам отдают на перевоспитание😜

Viktor Nnn

а их сразу в рай посылают, и не смейтесь. им там плохо приходится.

Самый Самый

Мы в том Аду начнем тусить,
Что и представить невозможно,
Мы будем жарить, парить, пить,
Чтоб и чертям всем стало тошно..))

Из
Издалека

Хозяев тоже не обидим, Пусть с нами весело тусят. Черт - он ведь всеми ненавидим. Ну, кроме нас. Погнали в Ад!😂 😂 😂

Самый Самый

Умчались. Только пыль стоит,
Стихает топот их копыт..))

Vi Za Vi

А там друг друга не видно. Ты наедине с собой. Ты и твои страсти

Андрей К

Там душевные муки. Боюсь, что таких мазохистов не найдется.

Зунель Шебзухов

Сажают на против и заставляют наблюдать как мучают других.

Александр Добрый

Махохист - ну помучай меня, ну пожалуйста. Садист - неееет....

Михаил Борисович

Пока там не был. Но, думаю, сурово. примерно как самоубийц.

Пу
Путник

К котлам ставят, истопниками, пусть мучаются от зависти))

Сергей Антипин

передовиков производства не наказывают, а награждают)))

Игорь Румянцев

мазохист плюнул в лицо Валуеву и умер от удовольствия

Yuri Kozhevatov

Привет!подсаживают к садистам...к взаимному счастью...

Из
Издалека

Это ж тогда не наказание получается)))

Yuri Kozhevatov

Ну да...а праведники горюют...

Андрей Акбаров

привязывают к креслу и поют оперу, умершие певцы...😉

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Наоборот - гладят их. Или, щекочут - перышком ✒️

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Только перо другое. Андроид ручку какую-то поставил 😼

Владимир Рысин

Ставят в глазок подглядывать, как другие мучаются