ребята скажите как понять чувства человека,если в нетрезвом состоянии он тебя любит,в трезвом такого не говорит,но общение не прерывается и это уже на протяжении года.......что это???????????????????????

Ответы
Тамара Кацуба

Игра..иль блеф..а может быть одно и тоже..На собаку на сене это похоже..И не нужна..И жалко потерять..

Valera Shumak (Геленджик)

что не понять то...алкоголь от сатаны ...и многие под ним чудят что потом по трезвянки стыдятся ....

Оксана

приблизительно так ,что у трезвого на уме , то у нетрезвого на языке

ну получается что человеку ты на самом деле не безразличен??????????

Оксана

я думаю да, наверное человек скрытный

блин незнаю что делать.....((((((((((((((

Светлана Загороднева

Ну если это всё длится год и вам не надоело,значит что то серьёзное.

На
Ната

что у пьяного на языке то у трезвого на уме как то так. 😉

Руслан Бедарев

Когда под кайфом это правда а трезвый лукавит

значит любит,а почему же по трезвому не говорит???

Руслан Бедарев

трезвый мыслит по другому

)))))))))))))) нужно рвать отношения тогда...

Максим Денисов

либо трезвый стесняется,либо не любит

спасибо

Наталия Шулерман

пустая трата времени

Наталия Шулерман

да я всегда рада за женщин...за их силу и не теряемую надежду в лучшее....обязательно тебе повезёт я просто чувствую это....

)

Наталия Шулерман

развёл (((((((

кто ????? кого ???

Наталия Шулерман

отдыхай ...