Ла
Лана

Почему у нас хлеб такой дорогой ????????

Ответы
Yura Yakovlev

люди которые его выращивают и пекут тоже хотят есть

Ла
Лана

Вот те то люди как раз и получают копейки за свой труд !!!

Yura Yakovlev

Соляра, зерно по засев, логистика, урожай то много то густо. Вы смеетесь? Вопрос должен стоять почему хлеб дешевый. Потому у них и копейки

Ла
Лана

Где же он дешёвый ???!!! Перекупщики цену накручивают !!

Yura Yakovlev

Хлеб в конечных точках продают в 0. зачем? ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ-ПЕРЕКУПШИКИ с удовольствием откажутся от этой головной боли Хлеб берут только по принципу покупатель в любом зайдет за хлебом, а значит зацепит что-то еще. Не судите о вещах в которых 0. Может колбасу по 2.2 вспомним

Ла
Лана

Колбасу мало ем....а в Казахстане к примеру хлеб стоит 20 руб......бензин 30 руб.

Зацелованный Мухами.

Это не хлеб дорогой а доходы окарбительно малы

Ла
Лана

И тоже верно !!! Согласна !!! С трибуны орут одно ,а на самом деле мы такие зарплаты и не видели сроду !!!

Наталья Попова

А ,вы, попробуйте его вырастить. Тогда поймете.

Рустам Исмагилов

Это у нас зарплата маленькая

Ла
Лана

Ну а по чем же нам ровняться то ? По зарплате и по пенсии , действительно !!! Вот у меня пенсия 8500 р. Для меня это дорого.....

Аркадий Нишлюк

Потому, что "власть дешевая"

Ла
Лана

Мог бы быть и подешевле !!!! Вон сколько земли !!!

Аркадий Нишлюк

Земли много, но полей с зерновыми мало, никто работать не хочет, все стараются в аренду землю сдавать, да коттеджи на ней строить.

Ла
Лана

У нас поля все засевают......и ни какие котеджи не строят.....

Аркадий Нишлюк

Это у вас. А у нас было столько полей, столько колхозов, а сейчас все колхозов разогнали, настроили коттеджных поселков, Престижных жилых районов. Остальную землю распродали так называемым фермерам, которые почти ничего не сеют....

Ла
Лана

Так куда же правительство то смотрит !!!??? Народ же нищим становится !!! Раньше вон мы могли куда то в отпуск съездить на зарплату , а теперь это себе позволить не можем !!! С голоду как бы не умереть !!!

Аркадий Нишлюк

А я и говорю, правительство у нас "дешевое", только под себя гребет

Владимир Хорламов

что б меньше выбрасывали

Ла
Лана

Ну скажем так : не уважаю.....

Владимир Хорламов

Вы с ними из одного гнезда-узла что так на равных общаетесь?

Ла
Лана

Ну а як же ж......кобры -- это мои по

Владимир Хорламов

Да и у медузы Горгоны вместо волос были змеи змеи и женщины неразделимы всегда помню своего первого соблазнителя

Ла
Лана

Нуууу ужжжж не утрируйте проблему мой дорогой !!! Змеинный яд--- он же сильнейшее лекарство в мире !!! Женщина в семье и лекорь ,и пекорь , и .......много ещё кто , чего вы делать ленитесь и не желаете.....

Emil_ Suleymanov

у нас она стоит 40 копейк

Ла
Лана

Летом в Казахстан ездила так там хлеб стоит меньше 20ти рублей !!! А какой Казахстан и какая Россия !!!

Emil_ Suleymanov

у них правителство другой))

Ла
Лана

Что то и у вас дорогой сильно !!!! Вы же тоже нефть добывание.....

Ла
Лана

Ужас в общем !!! Кому нужно чтобы народ был бедным ?

Ла
Лана

Злой народ это же страшное дело !!! Ещё и пенсионной реформой своей решили нас добить окончательно !!! В 50 то лет человек начинает рассыпаться на кусочки , да ещё стрессы сплошные где работать и кем ???