Татьяна Третьякова

Что такое сиеста?

Ответы
Антонио Гареев

Наверное виеста? От испанцев такая фигня пошла во время войеы с фашисиами, когла у них там путчь ьыл, как у нас в 90-х и который вылился в врйну. Что касается самой виесмы то у еих посиделки за чашкой кофе были святым делом и во время войны они в определенное время все дружно прекращали боевые действия и все лружно шли кофе пить да кишковаться.

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Сиеста (от исп. siesta, от лат. hora sexta — «шестой час») — традиционный послеобеденный отдых в Испании и некоторых других странах с жарким климатом.

Инна Васильева

Спасибо.

Ольга

Сиеста – это знаменитый испанский обычай, который представляет собой отдых в течение нескольких минут (обычно от 20 до 30) ...

Татьяна Третьякова

Самое жаркое время дня, когда надо отдохнуть. Примерно 14.30.

Svetlana Demeanciuk

Время отдыха летом в жару в Италии Испании Португалии где то с 12 до 17

Roman K

так называли час или два пофигизма в китае, примерно с 12 до 14

Вадим

Период ,,нихренанеделания,,в самое жаркое время суток...

Даниил Белевитин

Это как я сейчас - попил и завтра на работу класть)

Lliry Hess.

В сиесту не отдыхают лишь собаки и французы.

Александр Козлов

послеобеденый отдых в жарких странах.

Александр Козлов

италия , испания , греция. те которые знаю.

Здравый Знакомый

послеобеденный отдых с дремотой))

Монолит И К Монолит И К

Послеобеденый отдых в испании

Леся ツ

.....Послеобеденный отдых

Со
Солнышко.😊!))

В больнице "Тихий час"..)))

Ли
Лидия

Послеобеденный сон!😁👍

Татьяна Петлёва

Послеполуденный отдых

Дмитрий Каракозиди

После-обеденный отдых.

Лариса Власенко

послеобеденный отдых

Наталья Беляева

послеобеденный отдых

Татьяна Кадырова

послеобеденный отдых

Пётр Ермаков

Полуденный отдых ....